Прочее туристическое
Кассы Аэроэкспресса на Белорусском вокзале!
Кто ездил до Шереметьево на Аэроэкспрессе, подскажите пожалуйста как быстро найти кассу Аэроэкспресса на Белорусском вокзале, чтобы не бегать долго! Стоит ли сразу брать билет обратно на Аэроэкспресс (в течении какого времени действует)! Удобен ли этот транспорт? Что можете о нем сказать еще! Только пожалуйста-ссылок на сайт аэроэкспресса не нужно кидать-я там уже была, мне нужно все по полочкам в письменной форме)) ) Заранее спасибо!
Там для Аэроэкспресса отдельный вход и отдельный зал. в нем стоят автоматы. зал маленький так что не запутаетесь. тем более над входом крупно написано что это для аэроэкспресса. Если берете билет в 2 стороны, то есть небольшая скидка. Точно не помню так как последний раз была там в марте.
Купите билеты онлайн и вообще не придётся никуда бегать и кассы искать.
Игорь Отчик
а сейчас онлайн еще и дешевле)
Если у вас есть халявный принтер, то можно купить билет загодя прямо с их сайта (оплата банковской картой) и распечатать. Плюсы - обходится чуть дешевле чем в автомате, и не надо тратить лишнего времени в дороге.
Если точно знаете дату возвращения, то обратно тоже можно заранее купить.
Еще можно не печатать купленный билет, а скачать его в телефон (если у вас смартфон) и показать его изображение турникету. Но тут вроде как накладки бывают, не всегда надежно прочитывается.
Насчет удобства - электричка с мягкими креслами, ехать недолго. Уж точно комфортнее чем в метро или маршрутке.
на площади Белорусского вокзала ищите вывеску АЭРОЭКСПРЕСС, кассы находятся там же
я через шарик редко летаю. но кассы нашла сразу же. там тьма указателей-заблудиться сложно. насчет удобства-нормальная сидячая электричка. по крайней мере точно знаешь время прибытия в аэропорт-а не едешь по пробкам
на вокзале крупно красным вывеска, где кассы экспресса. Он-лайн льготникам не получилось забронировать (детский) , поэтому брала прям на вокзале. И вход на посадку с крупной вывеской отдельный. Если не успели купить там билет, то можно уже в шереметьево перед выходом на платформе купить. Обратно покупать смысла нет, скидки нет
Купите авиабилеты он-лайн на сайте аэроэкспресса. Не нужно даже распечатывать-вам на телефон придёт штрих-код, который вы и поднесёте к скану на выходе.