Прочее туристическое
Подскажите, друзья, путешествуя куда, можно излечить усталую душу?

Путешествуя по Крыму. Там много красивых мест, и на побережье, и в горах.
в горы, любые
Согласна с версией ТИБЕТА.
Давно я тут не была. Доброго Вам времени суток.
В ЛЮБОЙ МОНАСТЫРЬ ПОДВЯЖИТЕСЬ НА ПОСЛУШАНИЕ. Даже один день даст Вам так много, столько сил прибавится, поверьте мне, как бывалой...
Если ваша душа православная, то ей очень понравится Метеора - горная монашеская страна.
Как магнит уже более тысячи лет Метеора притягивает к себе множество аскетов, которые находили и находят здесь источник духовной силы и чувство божественного спокойствия, изгоняют грехи и обращают свои помыслы к богу.
Там действительно, отдыхает душа!!!
Любое путешествие лечит!
Индия, Непал.
Начиная от самой дальней окраины города до Мальдив
Ostrova.Tenerifa,Madeira...Zakazivaite biletik,sobiraite chemodan,ostavljaite doma notebook i-udachnogo otdiha.Vernetes drugim chelovekom.
Лети в Турцию, там тебя турки излечат
Азия, Россия
В ТИБЕТ.
Главное не куда, а как) Можно отправиться в круиз на яхте, где вы отдохнете от цивилизации и ваши душевные печали поглотит море. Море лечит и вдохновляет.. Никто не возвращается прежним из круиза, это новые люди, с большими планами на жизнь, яркиим воспоминаниями и главное отдохнувшие) Я сама уже много раз путешествовала на яхте, была в разных круизах.. видела столько удивительных мест, которые не каждый турист видит.. Поищите на storm crew или на i love more себе круиз.. Я знакома уже лично с этими ребятами, плавала именно с ними много раз, они из меня нового человека сделали))
?????? ??????

В свое время меня вернул к жизни ВИФЛЕЕМ.

Горы, или Тибет, Лицзян.