Прочее туристическое

Подскажите, Друзья, как попасть обратно в СССР?

Галина .
Многие об этом мечтают. Я тоже.
ДА
Данил Анисимов
Лучший ответ
Ну, попробуйте поехать жить, скажем, в Белоруссию.
Однозначно! Беларусь! В прошлом году ездили на машине по "местам боевой славы" так сказать. служили там.. . Попали в прошлое. причем хорошее прошлое. На реке Березине поставили палаточку. к нам белоруссы подошли. когда номера питерские увидели, из разговоров мы поняли. что они так и остались жить в СССР.. . Так что, вперед, в "Светлый путь"...
слава Богу, что это не возможно!
Послушай на радио "Союзное государство" -программа о союзе Белорусии и России.. . новости добрые, позитивные. . абсолютно советские по духу. . мне лично слушать приятно.
Виктор Агеенко
Обратной дороги НЕТ! К сожалению.... или к счастью для кого-то....
Устрой посиделки на кухне ночью с водочкой, с пенсионерами, с воспоминаниями, потомфильмец какой-нить советский посмотрите, ну или там на 1майскую демонстрацию сходи...
*марина *
When I find myself in times of trouble,
Mother Mary comes to me
speaking words of wisdom, let it be.

And in my hour of darkness
she is standing right in front of me
speaking words of wisdom, let it be.

Let it be, let it be, let it be, let it be.
Whisper words of wisdom, let it be.

And when the broken harted people
living in the world agree,
there will be an answer, let it be.

For though they may be parted,
there is still a chance that they will see
there will be an answer, let it be.

There will be an answer, let it be.

And when the night is cloudy,
there is still a light that shines on me.
Shines until tomorrow, let it be.

I wake up to the sound of music.
Mother Mary comes to me
speaking words of wisdom, let it be.

Whisper words of wisdom, let it be.

There will be an answer, let it be.
Nurik Jan Kz
Vse,kto bil y nas v Belarysi,govoryat vernylis v SSSR.tak 4to dobro pogalovat nazad :)
Купить диск Beatles под названием "Back in USSR" и отправиться в сибирскую или уральскую глубинку...
Поезд уже ушёл... Кто не успел, тот опоздал...
прочитай"МОСКВА 2042"В. ВОЙНОВИЧА, может и перехочется...
Я тоже хочу обратно в СССР. Только как, не знаю.
Если в Беларуси немного и СССР, то оно не напрягает, у нас и европейского цивильняка достаточно, а Березина классная речка и тачки у нас нас почти у всех и почти все заграничные вот так!
машину времени создай
Таня Макова
смысл?
Не так давно один мой знакомый уже за 40 сказал, что старость свою хочет провести в Белоруссии. Это раз. Во-вторых: я слышала уже неоднократно, что в Белоруссии гаишники взяток не берут, а водителям даже в голову не придет не пропустить пешехода на зебре. Это мне рассказывали уже сами белорусы. Так вот, я считаю, что только за одно это стоит уважать Лукашенко, какой-бы там ни был СССР в миниатюре.. . Далее..., чем плохо, что 80% поставщиков магазинов местные заводы? Чем плохо, что цены на такие продукты, как молоко, хлеб, крупы фиксированные? Ах, свободы нет? А зачем она, эта свобода, когда есть пенсионерам нечего будет
пожалуй можно побывать в РБ Беларусь
Akerke *
Я тоже не понимаю, пять лет назад попал в какую-то россию как обратно попасть?