Прочее туристическое
Очень прошу подсказать как проехать из Севастополя в Ильич Темрюкский -в сбербанк и обратно!
В интернете на сайтах пишутся глупые советы - через Краснодар или через Москву с пересадкой на самолете..)))
Открой Гугл маршруты и посмотри
Екатерина Гергенредер
там автобус и паром . но он не хочет это понять, автомобили и автобусы и все )))
Антонина Mori
Уважаемая! Ты совсем не в адеквате?! Если не хочешь отвечать - не вылезай тут и не злобствуй! Спать иди! НИКАКОЙ помощи от тебя и пользы от твоих комментариев нет! Вот если бы ты написала какой именно маршрут автобуса ..(В интернете написано "Нет такого маршрута "Севастополь -Ильич".Если бы ты была человеком, написала бы на ск часов идет автобус.. где там можно остановиться на ночь... описала бы свою дорогу ..Указала цену билета и т. д.. А так - ты старая страшная фурия.. которой видимо не с кем спать!..)))))
Екатерина Гергенредер
https:/ /rasp.yandex.ru/search/?fromName=Керчь&fromId=&toName=Порт-Кавказ&toId=&when=30+октября
давно бы через онлайн банк перевели бы деньги в местный банк - что я и сделала когда была там Никуда и ездить не нужно . Правда у нас выдавали небольшие суммы за один раз - по 3000 налички, в Крыму нет почти пока наличных денег даже на зарплаты и пенсии, а тут еще туристы ,..мелочь в почете была везде и особенно на рынке и на пляже ))
Антонина Mori
ВОПРОС МОЙ ПОНЯТЕН?!
Антонина Mori
ДУБЛИРУЮ: Очень прошу подсказать как проехать из Севастополя в Ильич Темрюкский -в сбербанк и обратно!
Садитесь на любой автобус, идущий из Крыма на Северный Кавказ: Севастополь - Краснодар, - Ростов, - Сочи, - Новороссийск. Конечно, по расписанию остановки в Ильиче ни у кого нет, но мимо него идут все рейсы, т. к. находится он у начала косы Чушка, у большой дороги. Берёте билет до любой остановки на материке, потом договариваетесь с водителем, он вас высадит там.
Можно всё сделать строго официально:
(1) Автобус Севастополь - Керчь (рейсов много);
(2) Паром Порт Крым - Порт Кавказ;
(3) Автобус Порт Кавказ - Анапа (9:20, 16:20), Порт-Кавказ - Краснодар (9:50), Порт-Кавказ - Туапсе (12:50). Ехать там 10 минут, и у всех этих рейсов есть официальная остановка в Ильиче. Для пересадки они не особо удобны, но на рейс на 16:20 вполне можно успеть, если выехать из Севастополя рано-рано утром.
Назад рекомендую на трассе поймать машину до порта - за 10 км много с вас не возьмут.
На пароме в Керчь, в Керчи сядете на какой-нибудь ночной проходной автобус и утром будете в Севастополе.
Можно всё сделать строго официально:
(2) Паром Порт Крым - Порт Кавказ;
Антонина Mori
ОЧЕНЬ большое спасибо за "человечный"ответ!