Прочее туристическое
Подскажите,как проехать до Киева через Брянск от Москвы на общественном транспорте 3 ноября вечером?(имеется в вид
(имеется в виду поезд до брянска и от него электричка или автобус или снова поезд)
Из Брянска есть места на 21-й поезд Москва-Киев отправлением в 04:56 4 ноября, так что подъезжайте к этому времени не забыв, естественно, купить билеты на сайте РЖД.
ехайте до Житомира, есть прицепной вагон к поезду 041 (отпр. в 16-48)плацкарта полно, а там рукой подать
если для вас 16-38 это относится к вечеру, то есть 2 плацкартных билета на 077 поезд до Киева.. и спешите, а то уплывут
До Брянска на 3 ноября с билетами еще хуже. Если уж на выходные люди уезжают в Молдавию и Украину, то на брянщину не поехать просто грешно.
Сейчас еще есть места на п. 73 Москва - Львов с отпр в 15-48. И потом только на №99 Москва - Брянск с отпр в 23-51
Ваша проблема еще и в том, что автотрасса Москва - Киев НЕ идет через Брянск. Через Брянск идет трасса на Гомель. И автобусы с Брянска тоже есть на Гомель, но нет на Киев. Киевская проходит существенно южнее. Из Брянска в нужном направлении электричка идет только до Суземки (2 часа) . Там российский погранпост, но дальше в сторону Украины в расписании написано, что электричек нет.
Более вероятно уехать не электричками, а дальними поездами, на местах, с которых выйдут люди в Брянске.
все поезда с москвы на киев идут через брянск