Прочее туристическое

на чем можно недорого доехать из анапы в севастополь или хотя бы в керчь?

))Dariya
Можно доехать прямым автобусом. Отправление:
01:00 Сочи - Севастополь
12:00 Краснодар - Севастополь
18:25 Геленджик - Севастополь
20:00 Новороссийск - Севастополь (через день)
21:00 Краснодар - Севастополь
21:10 Новороссийск - Севастополь.

Билет стоит 1000-1200 рублей. Если это дорого, можно на перекладных:
До Порта-Кавказ автобусы в 3:36, 6:30, 13:00, 15:15. Стоит это 156-187 рублей. Далее на пароме самостоятельно переправляетесь в Керчь (162 рубля) , от порта на 1-й маршрутке едете на автовокзал. Оттуда прямым автобусом до Севастополя. Выезжать из Анапы рекомендуется с утра, иначе в Керчи ночевать придётся.
Антон Дымов
Лучший ответ
Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Севастополь и другие города Крыма.
+7 (495) 669-31-22

Приглашаем вас совершить перелет из Анапы в Севастополь, купив билеты на самолет на выгодных и удобных условиях.
— Вы можете купить авиа билеты из Анапы в Севастополь прямо сейчас, воспользовавшись формой «Покупка билета». — Приобрести дешевые билеты на выбранные даты вам поможет оператор. Чтобы связаться с оператором, звоните на мобильный, городской номер или Skype.— Мы предлагаем два способа сэкономить на перелете: купив билеты по спецпредложению или по сниженной стоимости в рамках конфиденциальных тарифов. — Оплатить и получить билет вы можете, находясь в любом городе России и мира.
есть много вариантов но дешево и комфортно получается на поезде