Прочее туристическое

Кто знает, как дешевле добраться до ГОА? (автостоп не предлагать))

Интересует вылет из Москвы в период 7-12 октября в один конец.
в начале едешь в аэропорт (желательно с травматом) потом берешь заложников и угражаешь их убить если тебя не посадят на самолет когда тебя посадили в самолет летишь на гоа потом тебе сбивает беспилотник ты прыгаешь с парашюта за тобой выезжает спецназ а ты убегаешь за границу и просишь политическое убежище если все получится то ты в гоа на всегда
Антон Трофимов
Лучший ответ
Вот расшифруешь мне эту аббревиатуру - ГОА - расскажу в мельчайших подробностях.
$Vip Persona$
а чо-знаю кстати одного чела который в Индию автостопом съездил и книгу об этом написал) http://www.momondo.ru/?source=yandex
Евгений, из Москвы можно улететь куда угодно. Турдом, раздел биржа Москва - авиабилеты и пакеты. Удачи!
чиптрип
Аня Алиска
Через Дели дешевле всего получается. Из Дели не обязательно лететь самолетом, можно поездом или автобусом, долго только.
Олег Арбузов
На сегодня на октябрь перелет Москва - Дели чуть менее 13.000 руб. Далее Дели - ГОА - 5.000 руб. Итого - менее 18.000 руб. Но из Дели можно и другими более дешевыми способами, если есть время и желание, а главное решимость)
Если взять перелет с 2 стыковками, то стоимость на 17 октября - 15.000 руб. По моему не так уж и дорого)
Откуда цифры в 42 косаря немного не ясно...
Руслан Петров
Как ни странно, но автостоп по сравнению с любым самолетом дешевле и прикольнее. . .тем более на Гоа.. . сегодня вон видел - вылет 27-го, возвращение в начале октября, 42 косаря.. . да хрен бы я им бабло свое отдал, да еще и столько...