Прочее туристическое

как подешевле добраться от аэропорта Домодедовский (Москва) до метро Домодедовского?

Zhens Ussenov
Zhens Ussenov
149
На аэроэкспрессе 40-45 минут, а на маршрутке, как повезет, я бы не советовала, можете в пробку попасть, и самолет без Вас улетит.
LT
Lena Tomko
20 603
Лучший ответ
Кроме маршруток и автобусов-экспрессов есть еще и рейсовый автобус. Он едет неторопливо, делает массу остановок, но стоит дешевле всего. Раньше он останавливался возле какого-то небольшого здания перед аэровокзалом (как выйдешь - в правом углу площади) , но в процессе реконструкции остановку могли и переместить. По деньгам сказать не могу - давно не пользовался. А по времени - без пробок минут 40, в пробках - как повезет.
Андрей Д
Андрей Д
45 867
Есть микроавтобусы, возят за 100р. Отходят с площади у аэровокзала.
Маршрутное такси курсирует круглосуточно между зданием аэровокзала Домодедово и станцией метро Домодедовская.

Официальные перевозчики: "Автолайн" и "Элекс Полюс"
Время в пути: 25-30 минут
Стоимость билета: 100 рублей
Билет: оплата поездки водителю при посадке в маршрутку. Дополнительная плата за провоз багажа не взымается, если для его размещения в салоне не требуется освобождать пассажиро-места.
Расписание движения: с 6.00 до 24.00, отправление по заполняемости.
В ночное время с 00.00 по 06.00 по расписанию: 00-00;00-40;01-20;02-00;02-40;03-00;03-40;04-20;05-00;05-40.

Остановочные пункты:
- в аэропорту Домодедово у правого крыла аэровокзала перед выходом прилетающих Российскими линиями
- у м. Домодедовская: выйти из последнего вагона из центра, в подземном переходе повернуть направо и подняться из перехода на поверхность по правой лестнице. Остановка находится рядом с этим выходом.
Телефоны для справок:
(495) 363-2777
От аэропорта Доиодедово до ст. метро Домодедовская дешеале всего доехать на маршрутном такси (руб 50-70). Время в пути 30-40 мин.
Я правильно Вас поняла : Вам надо ИЗ аэропорта добраться ДО метро????
Экспрес - автобус или автолайн в размере 80руб-90 руб. Маршрут около 35-40 мин.
LZ
Lena Zhurbina
1 234
ну все таки с нашими пробками 30 минут езды - это только ночью.... а так значительно больше
peshkarusom

Похожие вопросы