Прочее туристическое

Как Быстро и недорого добраться от Аэропорта-Внуково до Метро. м.Алексеевская-и до Проспекта мира 95

м.Алексеевская-и до Проспекта мира 95
такси
Артем И Маша Тимофеевы
Лучший ответ
Бывает быстро и дорого и долго, но не дорого. По другому никак.
Автобус 611 до м. "Юго-Западная", далее на метро с пересадкой на Чистых прудах на Калужско-Рижскую линию (станция "Тургеневская").
Быстро и не дорого - это все очень относительно. Есть сайт Aeroexpress.ru, там расписание и цены на Аэроэксперсс от Внуково до Киевского вокзала. Киевский вокзал находится на одной площади с метро ст . Киевская. Это станция пересадок - вам нужна кольцевая (коричневый цвет на всех схемах) . Есть в интернете многочисленные карты метро Москвы, например, Mosmetro.ru, есть карты Гугл - забиваешь маршрут метро Киевская - метро Алексеевская (это рыжая линия на схеме) или Проспект мира 95. На метро - это по любому с пересадкой на ст. Проспект Мира, либо на ст. Октябрьская (кольцо оно и есть кольцо, можно в любую сторону ехать) . А где конкретный адрес дом № 95 - это либо пешком либо на троллейбусе проедешь пару остановок - ну спросишь у людей, чай русский тебе не иностранный. Цена вопроса порядка 500 рублей.
Это если днем, а если ночью поедешь - то тут только такси по любому. Либо в аэропорту закажешь, либо по телефону "заказ такси" - полно сайтов "заказ такси в Москве" . Там цену сразу скажут. Но тогда готовь 2-3 тысячи. Это два разных конца Москвы, расстояние больше 100 км.
Марина Осипова
аэроэкспрессом до киевского вокзала, дальше на метро и наземным транспортом