Прочее туристическое

Как выгоднее добраться от аэропорта Внуково в аэропорт Домодедово?

4 человека (2 взрослых, 2 детей), прилёт в Внуково в 7.30.
Дешевле всего - 1120 рублей на такси!
Проверяйте:
http://moscow.rutaxi.ru/index.html?router[0][obj]=10227|5&router[1][obj]=10203|5
Всё время пользуюсь этим такси. Пунктуальные, быстрые. На сайте можно отслеживать статус заказа, СМСка с номером машины приходит на телефон.
Алтынай Кабылхан-Исабек
Лучший ответ
При ваших раскладах такси, как ни странно, получается чуть ли не самым дешёвым вариантом.
Но, если прилёт у вас в будний день, вы имеете хорошие шансы познакомиться с московскими пробками.
Альбина Нурмиева твой ответ реальный
Дешевле всего:
маршруткой от аэропорта Внуково до станции метро Юго-Западная, время в пути 25 минут,
далее на метро до станции Парк Культуры, пересесть на Кольцевую линию, по ней до станции Павелецкая, пересесть на Замоскворецкую линию, там до станции Домодедовская, откуда взять маршрутку до аэропорта Домодедово.

http://avia.tutu.ru/details/f876ab/
Сергей Щербаков От внуково ходит обычный рейсовый автобус 511 до м. Юго-Западная
Стоимость проезда от аэропорта Внуково до станции метро Юго-Западная: 160 рублей. Дети до 7 лет провозятся бесплатно.

Можно взять такси от Внуково до метро Домодедовская, это выйдет в 1150 RUR, а дальше сесть в маршрутку или автобус и таким способом немного сэкономить, если у вас не такой тяжёлый багаж, чтоб его было невозможно погрузить в микроавтобус.
Весь вопрос в том, сколько у вас времени на переезд?
Татьяна Яйченя
выгоднее, т. е. дешевле - пешком!
Vadim Irhugin
Выгода в деньгах может выйти боком во времени и нервах. Я бы взяла аэроэкспрессы+метро. Сел и поехал. А на такси я как-то опоздала при 6-часовом свободном времени. Вышедшая сумма прозда на такси.. =.. сданный билет+новый билет+отель на ночь в а/порту+это такси идиотское. Сумма а/экспресса+метро вышла бы мне в 9 сотен
Ирина Сидорова
такси получается действительно дешевле, особенно для 4-х человек
аэроэкспресс из Внуково до Киевского вокзала обойдется 470 руб. (!) на каждого + метро + еще по 470 руб на каждого от Павелецкого вокзала до Домодедово
но вот что будет с пробками сказать невозможно...
кстати, когда я зашел по предыдущей ссылке на сайт такси, то уже получил скидку в 15% - 1065 рублей за вашу поездку ))
Олег Ушаков
Anvar Egamnazarov Есть семейный тариф, если дети младше 14лет, он стоит как два взрослых на всю семью. Но на такси дешевле по-любому, если пробок нет.
Ирина Сидорова почитай мой ответ и расцени