Прочее туристическое

Как добраться из аэропорта Домодедово до м. Медведково?

Уважаемые москвичи, подскажите, пожалуйста, как доехать до Медведково из Домодедово (желательно НЕ Аэрокспрессом).
Niyaz Boken
Катапульта Экспресс.

Заказать такси в аэропорт Домодедово Вы можете на нашем сайте, или просто позвоните нашему оператору по телефону +7-495-255-12-01, и он оформит заказ. Район Медведково находится примерно в шестидесяти пяти километрах от этого аэропорта. Например, расстояние от метро Медведково до аэропорта Домодедово через МКАД составляет 69 километров, через центр города 64 километра, поездка в такси днём будет длиться около 1 часа 30 минут и стоить 1250 рублей.
Артём Фазлиев
Лучший ответ
Niyaz Boken Спасибо, ищу наиболее бюджетный вариант.
такси.. каршеринг
Мария Чукаева
на автобусе до м. Домодедовская, далее на метро до м. Медведково
Автобусы ходят до метро Домодедовская, по цене около 100-150руб вроде. А там уже по схеме смотрите - по зеленой ветке от Домодедовской до Новокузнецкой, и там пересесть на оранжевую ветку ст Третьяковская до Медведково. Час в метро примерно, до метро на автобусе тоже почти час если в пробке не застрянете.
Niyaz Boken спасибо!
Если бюджетно, то:
1) электричка из аэропорта (не аэроэкспресс), 1ч10 мин - 156 рублей до Павелецкой, плюс дальше поездка на метр метро с одной пересадкой с зеленой на оранжевую ветку на Новокузнецкой - 42 руб. + залог за карту Тройка 50 руб., либо единый билет на метро - 60 рублей.
2) автобус до метро Домодедовская - 135 руб. при оплате банковской картой + дальше поездка на метро - 42 руб. + залог за карту Тройка 50 руб., либо единый билет на метро - 60 рублей
Олег Репин
Niyaz Boken Спасибо за ответ!
Niyaz Boken спасибо, я по карте поняла (приблизительно). хотела уточнить - это обычная электричка до Павелецкого?
Дмитрий Красников электрички 6 тысячные номера стоимость 156 рублей. Аэроэкспрессы номера 7 тысячные. билет 399рублей
Блаблакар