Прочее туристическое
Как добраться из аэропорта домодедово до питерского вокзала?
Тут такое дело, мне надо быть в Питере 22 апреля, самолёт мой приземляется в Домодеово в 22.15 примерно, так вот, мне надо уехать на поезде с питерского вокзала в Питер. внимание вопрос: как? кроме как на такси.. . и желательно расписание электричек, цены.. . ну если кроме как на такси больше не на чём, то цены на такси.
Аэроэкспрес http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/ Поезд приходит на Павелецкую. И от Пвелецкой еще минут15-20 до Ленинградского вокзала. Если такси брать в аэропорту будет дорого. Сейчас, наверное, тысячи две.
Самый простой маршрут, на маршрутке или на автобусе до ехать до метро, это будет станция Домодедовская. От Домодедовской до Павелецкой едем, пересаживаемся на кольцевую, и едем до Комсомольской. НА этой станции ваш вокзал. Все очень просто!!!!
На метро по времени займёт минут 30-35.
от Павелецкого вокзала ходят экспрессы до аэропорта и обратно
расписание расписание
в январе мы покупали толи за 200 толи уже 250 ..не помню.. ехать минут 40
И Вокзал называется Ленинградский) а не Питерский
2.автобус-маршрутка
Маршрут аэропорт Домодедово - м. Домодедовская и обратно:
Официальные перевозчики: ООО "Автолайн".
Время в пути: 35 минут
Стоимость проезда: 80 рублей. Дети до 7 лет провозятся бесплатно. Дополнительная плата за провоз багажа не берется.
Билет: билеты на автобус Вы можете приобрести в здании аэровокзала рядом со стойкой №0 в зале прилета Российских линий и у водителя автобуса.
Остановочный пункт: место посадки в автобус располагается у правого крыла аэровокзала Домодедово
Расписание движения: с 6.00 до 24.00
Отправление: каждые 15 минут
расписание расписание
2.автобус-маршрутка
Время в пути: 35 минут
Расписание движения: с 6.00 до 24.00
Отправление: каждые 15 минут
Электричкой скоростной до Павелецкого, а там метро до Комсомольской и вот ты на Ленинградском вокзале
Вова, чтобы тебе добраться на питреский, а то есть на Ленинградский вокзал, то с аэропорта идёт маршрутный автобус, и есть специальные автобусы. а насчёт расписания, надо бы в инете поискать