Прочее туристическое

Как добраться из Аэропорта Внуково

Прилетаем рано утром во Внуково. Сколько будет стоить добраться на такси до метро Новогиреево? Чтобы сориентироваться.
около 1000 рублей (+ - 100).
Выходите из аэропорта, звоните по телефону любого агрегатора. Подача машины 5-10 минут обычно
Таня Полщук
Лучший ответ
Чуть больше 1000 рублей, если заказывать такси (яндекс, рутакси и т. д.), а не брать бомбилу.
Сябсяб Гулик Проблема в отсутствии у меня интернета (((
Бомбилы могут заломить сколько совесть позволит, хоть 3000. Лучше заказывать встречу в аэропорту, они и сами рейс отслеживают, и звонят когда рейс прибывает. Вот например +74959844654. Эконом 1000р, стандарт 1350р. Может и не самое дешевое, но огромный плюс, что можно заказать заранее, хоть за неделю. Сама иногда пользуюсь именно в подобной Вашей ситуации.
Марат Коныров
если заказывать сейчас Яндекстакси, то цена - 1182 рубля. рано утром будет дороже.
если заказывать Ситимобил то будет дешевле.
после выхода из зоны прилета, тебя сорентируют встречающие там "бомбилы"!
есть он-лайн заказ.
например, в яндексе .
сделаешь заказ и получишь цену.
Сябсяб Гулик У меня не будет российского номера, к сожалению (((( поэтому, интернета не будет (((( хочется знать приблизительно хотя бы... Если дорого обходится, то возьму билеты другой авиакомпании. Там билеты дороже, но прилетает в Домодедово.
Аэроэкспресс, бомбилы и даже НОЧНОЙ АВТОБУС Н7 по моему довезет до метро Белорусская, который идет в сторону речного вокзала Ходит раз в полчас А как жить оно в Москве транспорт круглосуточно ходит - автобусы я имеею в виду
Марат 437857295
Я пользуюсь ТАКСТИ ВЕЗЁТ. ТЕЛЕФОНЫ: 8(495)909-90-90; 8(495)2-800-800. САЙТ: https://moscow.rutaxi.ru/index.html заказ онлайн.
Можно сразу заказать и узнать цену, можно сейчас узнать - от Внуково до Новогиреево 1020 руб. Различия могут быть от времени суток.
Сябсяб Гулик Спасибо. Дело в том, что мне придется пользоваться услугами "бомбилы"
Обязательно ехать на такси? Автобус останавливается у выхода из Внуково через дорогу. Идёт до ближайшей станции метро. А там уж пересядете на другую ветку.
Сябсяб Гулик Да, я посмотрела... там автобус 911 едет до Саларьево. Но я буду с пожилой женщиной, багаж тяжёлый, гостинцы везём ( Поэтому даже не знаю, как поедем на метро.... пересадок много...
Ориентируйтесь на 1000 рублей