Прочее туристическое

Люди, помогите, как добраться от аэропорта Внуково до Томилино Люберецкий район.

Если возможно, с указанием названия станций метро и номеров маршруток Инет такую ерунду выдает... Спасибо !
Нина Бутенко
Лучше на такси, особенно если у вас тяжёлый багаж. Потому что общественным транспортом будете ехать долго и с пересадками. Касаемо цены - если едете вдвоём, то затраты на ОТ будут вполне сопоставимы с такси (один только аэроэкспресс 500 р. с носа), а если втроём - то такси может получиться даже дешевле, чем ОТ.

Сначала едете из аэропорта на аэроэкспрессе до м. Киевская, (можно также автобусом до м. Саларьево или Юго-Западная), там пересаживаетесь на метро, а вот дальше зависит от того, куда именно в Томилино вам надо.

1) На метро до ст. Комсомольская, и электричкой Казанского направления до пл. Томилино.
2) На метро до ст. Лермонтовский Проспект, далее автобус 346 до Томилино.
Владимир Мамонов
Лучший ответ
Нина Бутенко Дочь едет 17 лет, боюсь на такси, багаж то у ее всего кг 10..А что такое аэроэкспресс ???
(1) Аэроэкспресс от аэропорта до Киевского вокзала;
(2) Метро от станции Киевская до станции Комсомольская. Пересадка с синей ветки на красную на станции Арбатская (на станцию Библиотека имени Ленина). По прибытии на Комсомольскую по указателям идти на Казанский вокзал;
(3) Электричка рязанского направления от Казанского вокзала до станции Томилино.
Ярослав Зыкин
"Инет такую ерунду выдает... "
а что ужасного вам инет выдал?
Мой опыт перемещений утверждает: все "нелепые" маршруты из сети в итоге оказывались наилучшими...
Вот, даже ПРЯМАЯ электричка нашлась Внуково-Томилино..
https://www.virail.ru/poezd-vnukovo-tomilino
...
Если решили всё-таки по Москве каться, то ДЕШЕВЛЕ автобусом (НЕ экспрессом!) от аэропорта до метро "Юго-Западная" ехать. (№ 611, 911)
(или до метро "Саларьево", линия та же)
От стации "Юго-Западная" БЕЗ пересадки до станция "Комсомольская".
Там выходите к Казанскому вокзалу и идёте к кассам пригородных поездов...
какое метро, там электрички пригородные или такси
Валерий Минаев
Нина Бутенко Такси дорого, электрички не знаем где ходят
От аэропорта идет аэроэкспресс до Москвы. Выходи, иди в метро, Киевская станция, там иди на Арбатско-Покровскую линию, и едешь до станции Электрозаводская. выходишь, там 1 выход, идешь на электричку, там рядом, внизу под мостом берешь билет до Томилино, смотри электрички"42км". Это направление тебе нужно. Ну и доедешь до Томилино. удачи.
М*
Мадина ***