Прочее туристическое

Господа, как быстро проехать из аэропорта Внуково в аэропорт Домодедово?

есть 42 маршрут, проходящий из Видного через деревню Ликова (с ударением на последний слог) , и 39 от того же Видного до посёлка Московский. С обеих точек (Ликова и Московский) до аэропорта идёт 611 автобус МГТ (Юго-Западная - Московский - Внуково - Ликова - Внуковский завод) , частоходящий. А на автобусы МТА можно пересесть, насколько я понимаю, у станции Булатниково, куда идут электрички от аэрп. Домодедово. Соответственно, получается 2 пересадки, но хорошо бы уточнить расписания электричек и автобусов МТА.
Если использовать конкретно МГТ, то от Домодедовской надо сесть на 37 автобус, выйти на Профсоюзной улице (на 2 остановке после съезда с МКАД на Профсоюзную) , там пересесть на 227 маршрут (не переходя улицу) , а уже с 227 на Юго-Западной, перейдя по подземному переходу, на всё тот же 611. В принципе, тут есть небольшая подстраховка: если МКАД напрочь стоит между Ясеневым и Профсоюзной, то можно объехать, выйдя на "Зоне отдыха Битца", пройдя пешком порядка 100 метров до к/с "Проезд Карамзина" и доехать до Юго-Западной на 281, но он ходит не так часто, как 227. В вариантах с МГТ пересадок у нас будет уже 3, плюс заезд к Домодедовской и въезд в "материковую" часть города между Тёплым Станом и Юго-Западной, но 227 и даже 37 маршрут ходят чаще, чем указанные мною выше маршруты МТА.

http://forum.dtis.ru/index.php?s=ef502efb4fafae04702d9782569f6b92&showtopic=4206&pid=14982&st=0&#entry14982
Сергей Овчинников
Лучший ответ
на самокате! или самолете - личном...
не стоит делать крюк то-есть ехать общественным транспортом через Москву. частник перевезет вас за 500 рэ на такси будет дороже
На Экспресс-Электричке до Киевского вокзала, там от м. Киевская до м. Павелецкая, там с Павелецкого вокзала на Экспрес-Электричке до Порта Домодедово! ВСЁ ПРОСТО! УДАЧИ!
на такси или на частнике- их в аэропорту толпы стоят.. С вещами через всю Москву на муниципальном транспорте- испытание ещё то.. . Пожалейте себя! и денег кстати не так много заплатите, а уж нервов сбережёте то сколько! !
Удачи вам!!!
Марина Мысик
Через весь город на вертушке!!!
На такси и б ыстро и удобно
Вот тут решение ваших проблем - жми сюда...
Олеся Ушкова
На машине, областными дорогами, без заезда в Москву.
Если есть 3 часа - на аэроэкспрессе. Сначала аэроэкспрессом (электричкой) до Москвы, затем на метро до Павелецкой, затем аэроэкспрессом (электричкой) в Домодедово.
На машине ГИБДД - пробок не будет, как и ограничений по скорости! :)
R.
Roma .
на вертолёте стопудово!
мы ехали на такси. езды - час. но ждешь это такси еще минут 40. Электричка со Внуково ходит по расписанию, в пути - 35 минут. можно со Внуково маршруткой до юго-западной, но оттуда до Домодедово - короче, на машине. но у аэропорта не бери - дорого. на такси выйдет штуку. тел. такси: 518-85-55, например
На такси
Ольга Аулова
из Внуково на электропоезде до Киевского вокзала, на метро от Киевской до Павелецкой и с Павелецкой на электропоезде в Домодедово, часа за 2 управитесь. Электропоезда ходят каждый час, стоимость билета 250 рублей.
так там вроде бы в Дмодедово какой то электро поезд, а вот на счёт в нукого ненаю, хм.. . оба в обласи наверное не долго
Аня Марковець
Трансферы между аэропортами
Аэропорт Шереметьево 1, 2 Домодедово Внуково Быково
Шереметьево 1, 2 900 руб. 1850 руб. 1700 руб. 1800 руб.
Домодедово 1850 руб. - 1500 руб. 1700 руб.
Внуково 1700 руб. 1500 руб - 1600 руб.
Быково 1800 руб 1700 руб 1600 руб -

В стоимость трансфера при встрече в аэропорту включены 30 минут ожидания
При встрече в аэропорту и на ж/д вокзале наличие таблички бесплатно
При встрече в аэропорту на ж/д вокзале + 200 рублей к тарифу
Для автомобилей класса КОМФОРТ надбавка к фиксированной цене + 200 рублей
Для автомобилей класса БИЗНЕС надбавка к фиксированной цене + 700 рублей
При поездки в аэропорт маршрут определяется водителем
Парковка в аэропорту оплачивается за счет клиента по квитанции парковочной службы
При встрече нескольких человек с необходимостью развести их по разным адресам, действуют тариф (встреча) + оплата поездки по тарифу класса данного автомобиля, после высадки первого пассажира
При поездке из округа Москвы в аэропорт и обратно сумма поездки в аэропорт суммируется с суммой встречи в аэропорту
Отказ от заказа менее, чем за один час оплачивается в размере 100 % от стоимости трансфера
Отказ от предоставленной в аэропорт машины оплачивается в размере 100 % стоимости трансфера плюс стоимость парковки при ожидании
Цены приведены без стоимости парковки
На такси
Vadim Демьянчук
Идет мужик по пустыне и изнывает от жажды. Видит, стоит кувшин. Поднял, а из кувшина вылетает джинн. — Что прикажешь, мой господин? — Хочу домой. — Пошли. — Я быстро хочу. — Ну, тогда побежали. ))))
Эдуард Ильин
на скорой или пожарной)
маршруткои
такси, метро, автобус
Быстрее всего- на мотоцикле. Если позволяет багаж.
на дельтоплане
на тачке!!!!