Прочее туристическое

На каком сайте лучше авиабилеты заказывать, чтобы надёжно и недорого?

Angela A.
А может как-то Москва-Токио посмотреть? А из Токио в Киото? Что-то я не слушала о существовании такого рейса. Т. е. маршрут будет Москва-Токио_киото. А в Киото может как-то проще из Токио на синкансене?

Вы меня конечно извините. Но лететь в 2-мя пересадками и платить в общем не малые деньги за перелет... ну это мягко говоря не самое лучшее решение. Вы сравните цены за Москва-Осака-Москва, и Москва-Токио-Москва+ синкансен до Осаки. Так, как-то дешевле и проще выйдет

А сайт http://www.skyscanner.ru/, http://www.aviasales.ru/
Ибрагим Зигангараев
Лучший ответ
На сайте авиакомпании. посредники ни надёжности процессу покупки билета не прибавляют, ни снижению стоимости не способствуют.
Aртём Шувалов
на сайте авиакомпании, на которой хотите лететь
Авиасэйлс или скайсканнер, хотя говорят чтоб наверняка - напрямую у авиакомпании
Всегда Рядом
На сайте авиакомпаний как раз бывает зачастую дороже, хоть и не на много, причин этому много.
Цены же на сайтах продавцов сильно разные, кроме того даже в течении дня стоимость билетов может изменяться (я уж не говорю про изменение стоимости в зависимости от дня недели и всевозможных акций, как от авиакомпаний, так и от продавцов)
Ищите с помощью агрегаторов поиска и найдете без проблем.
Вот пожалуйста!!! Один очень хороший сайт, сам являюсь постоянным клиентом, так как летаю по миру, по работе, очень удобно, быстро без очереди!!! И всегда уверен что билет на рейс есть, так как успеваю быстрее всех, не стою в очередях))) http://www.aviasales.ru/?marker=94045