Прочее туристическое
Оплатила на этом сайте авиабилеты aviabm.ru
Оплатила на этом сайте авиабилеты (http://www.aviabm.ru/), и теперь ни билетов ни денег. Компания кидалово. Как вернуть деньги? Телефон указанный на сайте не существует, эл. ящик тоже. ОГРН- такого нет, ИНН написан другой компании, по продаже тоже авиабилетов билетов.
Неприятная ситуация.. Но, как говорится, на ошибках учатся! Впредь будьте предельно внимательны при первом обращении в какой-либо онлайн-сервис - заранее звоните в их службу поддержки, узнавайте все-все-все детали: гарантии, процесс оплаты, реквизиты (если нужно).. И не бронируйте, пока не будете уверены на 100% в надежности сайта.
В принципе никак
Нютка Полегошко
но есть номер карты куда списались деньги
Нютка Полегошко
все может быть, я опубликовала этот вопрос, чтобы люди знали про этот сайт
Попробуй в банке заявление написать на chargeback
Нютка Полегошко
уже и полиции и в банке есть заявления
и где вы выковыриваете такие говносайты? мало известных и проверенных? жадность должна быть наказана!
Нютка Полегошко
да подруга заказывала
Татьяна ***
При чём тут жадность, умник? Люди ищут подходящее время вылета и данный сайт выдавал это, ценник такой же, как и везде, если что!!!
Сочувствую Вам... но думаю, что уже ничего не сделать. В сети много мошенников. Бог им судья.
Для Вас это бесценный опыт.
Ну главный опыт вы уже получили - поняли, что подруга у вас дура. Тупо выкинула ваши деньги, занявшись тем, в чем совершенно не разбирается.
Простейшая проверка на любом сервисе whois выдает:
- сайт в сети с понедельника (!!!) (на сайте инфа что они как минимум с 2006-го в инете)
- владелец - частное лицо без координат
Ну ладно в инете подруга не сечёт, но набрать в любом тындексе или гугле - "АВИА-БМ" и удивиться что в сети ВООБЩЕ нет инфы о компанийи работающей с 2001 го можно было?
Про то что оплатить билеты с помощью перевода на карту может только клинический идиот, просто умолчу, цензурных слов нет.
ЗЫ: Блин, может тоже такой сайт сделать, раз спрос и соответствующий контингент имеется. Эх-х
- владелец - частное лицо без координат
Нютка Полегошко
Ну что поделать уже, нищим тоже подавать надо, конечно не таким способом)))
Заявление в полицию
господЯ... обычно люди инфу собирают ДО... а не после...
Нютка Полегошко
господЯ... -я опубликовала этот вопрос, чтобы люди знали про этот сайт
Нютка Полегошко
вы читать умеете???? или только буквы знакомые ищите???
теперь никак. деньги потеряны
Асем Бекбаева
можно конечно написать заяву но....