Прочее туристическое

Оплатила на этом сайте авиабилеты aviabm.ru

Оплатила на этом сайте авиабилеты (http://www.aviabm.ru/), и теперь ни билетов ни денег. Компания кидалово. Как вернуть деньги? Телефон указанный на сайте не существует, эл. ящик тоже. ОГРН- такого нет, ИНН написан другой компании, по продаже тоже авиабилетов билетов.
Неприятная ситуация.. Но, как говорится, на ошибках учатся! Впредь будьте предельно внимательны при первом обращении в какой-либо онлайн-сервис - заранее звоните в их службу поддержки, узнавайте все-все-все детали: гарантии, процесс оплаты, реквизиты (если нужно).. И не бронируйте, пока не будете уверены на 100% в надежности сайта.
Яна ***
Лучший ответ
В принципе никак
Нютка Полегошко но есть номер карты куда списались деньги
Нютка Полегошко все может быть, я опубликовала этот вопрос, чтобы люди знали про этот сайт
Попробуй в банке заявление написать на chargeback
Нютка Полегошко уже и полиции и в банке есть заявления
и где вы выковыриваете такие говносайты? мало известных и проверенных? жадность должна быть наказана!
Nurjigit Sultanov
Нютка Полегошко да подруга заказывала
Татьяна *** При чём тут жадность, умник? Люди ищут подходящее время вылета и данный сайт выдавал это, ценник такой же, как и везде, если что!!!
Сочувствую Вам... но думаю, что уже ничего не сделать. В сети много мошенников. Бог им судья.
Для Вас это бесценный опыт.
Ну главный опыт вы уже получили - поняли, что подруга у вас дура. Тупо выкинула ваши деньги, занявшись тем, в чем совершенно не разбирается.

Простейшая проверка на любом сервисе whois выдает:
- сайт в сети с понедельника (!!!) (на сайте инфа что они как минимум с 2006-го в инете)
- владелец - частное лицо без координат

Ну ладно в инете подруга не сечёт, но набрать в любом тындексе или гугле - "АВИА-БМ" и удивиться что в сети ВООБЩЕ нет инфы о компанийи работающей с 2001 го можно было?

Про то что оплатить билеты с помощью перевода на карту может только клинический идиот, просто умолчу, цензурных слов нет.

ЗЫ: Блин, может тоже такой сайт сделать, раз спрос и соответствующий контингент имеется. Эх-х
Нютка Полегошко Ну что поделать уже, нищим тоже подавать надо, конечно не таким способом)))
Заявление в полицию
господЯ... обычно люди инфу собирают ДО... а не после...
Нютка Полегошко господЯ... -я опубликовала этот вопрос, чтобы люди знали про этот сайт
Нютка Полегошко вы читать умеете???? или только буквы знакомые ищите???
теперь никак. деньги потеряны
Асем Бекбаева
Асем Бекбаева можно конечно написать заяву но....