Прочее туристическое

Народ, дайте совет. Стоит ли заказывать авиабилеты через интернет?

Кто вот реально заказывал, дайте совет. Боюсь, что кинуть могут.
Если покупать билеты на сайте авиакомпании или уполномоченного агента, то никто вас не кинет.
Весь мир покупает билеты онлайн уже на протяжении нескольких лет, никто не ездит в офисы без необходимости
Vira Korneva
Лучший ответ
По другому, кроме интернета, я даже не знаю, как их покупать.
Озон. ру брала неоднократно, всё ОК.
Anastasiya Fedorova
Зачем их заказывать???
Покупайте сразу... Лучше, если на сайте перевозчика...
Я неоднократно покупала билеты на сайте - Авиакасса. ru-, предварительно проверяя цены на сайтах авиаперевозчиков. Иногда цены на этом сайте были ниже или такие же как и у перевозчика. ( по России).
!S
! Sanya!
покупайте билеты на сайтах авиакомпаний
Я покупала много раз на сайтах авиакомпаний-все хорошо прошло
Покупайте на официальных сайтах авиакомпаний.
дело в том что у некоторых авиакомпаний нет другой альтернативы.
например у люфтганзы нет в москве офиса а в аэропорту можно купить на рисепшн только в день отлёта.
W.w.w.w.w. W.w.w.w.w.
Только в интернете и стоит, т. к. дешевле точно. Пользуйтесь skyscanner.com и не будет никаких проблем. т. к. они сотрудничают только с самыми надёжными компаниями.
Танечка Sweet Girl
Конечно покупайте)) - миллиарды человек так делают ежедневно)) кому нужно вас "кидать")) вот смешные))
Nata Evseeva
Егор Петрушов Как кому нужно? Мало всяких хакеров что-ли? Или что, таковых уже нет?
Конечно если контора не сильно известная, то лучше этого не делать, а если через сервис авиасэйлз https://www.aviasales.ru/ - то можно и даже намного проще, чем через обычную кассу. Даже для посольства можно распечатать, чтобы показать, что на самом деле в тот пункт летите.