Уважаемая, Светлана. Постораюсь лаконично.
1001 тур хорошее тур агентство. Давно на рынке работает. Сам ездил с ними, правда в туры по Европе. Это они умеют хорошо (организация туров по Европе) . Так как турами по Европе экскурссионными крупные ТУРОПЕРАТОРЫ не занимаются.
ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ТУРЦИИ, ЕГИПТА, ДОМИНИКАНЫ, ГРЕЦИИ и др, ОДНОЗНАЧНО НАДО ПОКУПАТЬ У ТУРОПЕРАТОРА! 1001 тур является турАГЕНТСТВОМ! Они покупают у туроператора и продают вам с накруткой, делая вам "скидку"))
ПОЭТОМУ ПРИОБРЕТАЙТЕ В СЛЕД КОМПАНИЯХ ТЕЗ-ТУР, КОРАЛ_ТРЕВЕЛ, ПЕГАС ТУРИСТИК, МОСТРЕВЕЛ.
Поверьте мне! Из всех выше указанных компаний самые дорогие туры у ТЕЗ-ТУРА! можете зайти на сайты выше указанных компаний и сравнить! Далее. . Самые дешевые туры у МОСТРЕВЕЛ! А по качеству организации, НЕ ХУЖЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫХ. Один уровень с мостревл. Просто Тез-тур раскручена хорошо. Цены тез-тура в один и тот же отель, и на одинаковое кол-во ночей и даты, отличаются от 20 до 40%!!!!Это правда. Поэтому открывайте сайт компании Мостреве www.mostrevel.com И сами подбирайте себе тур. На сайте есть телефон, по нему можно позвонить и узнать, где можно приобрести тур от МОСТРЕВЕЛ!! !И еще.. .Мостревел дает скидки около 5-8% на туры при покупке. А тез-тур нет! Огромное количество раз ездил с МОСТРЕВЛ и тез-туром, корал тревел, разницы нет. Корал похуже и пегас тоже.
Прочее туристическое
Ну пожалуйста дайте совет. Собираюсь вТурцию. Агенство1001 турСделали хорошую скидку. Кто польз-ся услугами этого аг-ва?
При чем тут агентство-то? Все агенства - это всего лишь посредники между туроператорами (организаторами и продавцами туров) и нами, покупателями.
Смотреть надо, таким образом, на надежность туроператора!
А вообще - надо кончать с компьютерной безграмотностью!
Заходите САМИ на сайты турагенств. По Турции - это Натали турс, Корал Тревел, Тез тур, Пегас тур, Оранж тур.. . Ну для начала хватит. И САМИ подыскиваете себе тур по оптимальному соотношению цена-качество. А как выберете тур, тогда отправляйтесь в любое агенство, которое предложет вам наибольшую скидку от цен туроператора.
ПРИМЕР. Вчера я, зайдя на сайт Корал Тревел, нашла горящий тур в Аланию с вылетом из Уфы 14 июня на 11 дней на двоих за 19000 рублей. Зайдите на сайт -проверьте за мной. Сегодня его выкупила у первого попавшегося турагенства, получив еще скидку 9%,хотя еще вчера и не собиралась никуда ехать, но такая халява, сами понимаете.
Пишите - помогу, чем могу.
Роман Рябуха
Оксана, а у меня нет такого опыта. Хотим в Хорватию, а нас всё парят - то отеля нет, то билетов - что посоветуете? живу в глуши, до Москвы далеко, на чей сайт зайти? Капитал-тур на сайте дает одну информацию, а в реалии все по-другому - остатки былой роскоши, что называется. А время идет, к июлю все дорожает...Спасибо заранее.