Прочее туристическое
Стоит ли заказывать билеты на поезд через интернет?
Кто нибудь заказывал билеты через интернет? Если да, то на каких сайтах и безопасно ли это?
Заказывали, много раз.
И по России (через сайт РЖД) , и в других странах -- по Европе, Америке.
Проблем не было.
Если хотите покупать билеты безопасно, пользуйтесь сайтами официальных перевозчиков, а не агентов.
Проблем не было.
а почему нет - очень удобно приносят домой или в офис-оплата по факту
Заказали с Питера в Украину, получили, пришли к поезду за 15 минут а проводник говорит не те билеты заберите их в кассе, вот, еле добежали.
Через сайт РЖД самое надежное.
Но есть некоторые минусы, не состыковки - видать система работает еще криво, по этому мое мнение лучше покупать в кассах на вокзале.
заказывала и на туту, и на ржд, и еще на каком-то - быстро, выгодно, удобно: ни очередей, ни переплат.. . только внимательно читайте все, что там написано - по электронному билету в терминале на вокзале надо получить посадочный купон (или талон) . Меняются и возвращаются такие билеты точно так же, как и обычные, купленные в кассе или агентстве
туту. ру - абсолютно безопасно и удобно
Да, только через официальный сайт РЖД
Безусловно это выгодно и удобно, можно посмотреть места в вагоне, выбрать самые приемлимые, плюс не надо стоять в очереди, распечатать после заказа электронный билет и с ним в поезд, только не забудьте зарегистрироваться ( там это указано) ну и конечно покупать можно только на сайте РЖД
Нет