да покупала на сайте rzd.ru без коммисии. до питера 3 разу уже.
один раз даже надо было сдать, и взять на следующий день. приехала на вокзал-распечатала в автомате, подошла к кассе возврата-отдали квитанцию и деньги были перечислены безналичным расчетом на карточку, которой платила. потеряла 100р, так сдавала за 3 недели до поездки. распечатка билета занимает не более 5 мин.
первый раз пришлось покупать 20 ноября -за 45 дней на 3 января. я приехала на вокзал к 8 утра. в кассе сказали -что билетов нет никаких в ночь на с 3 янв на 4-е.
я приехала домой-и нашла и поезд и билеты. они там ждут видать что дадут денежку сверху-тогда сразу у них все найдется.
все остальные сайты в инете продают с коммиссией, да еще курьеру за доставку плати. обойдутся.
Прочее туристическое
Вы покупали когда-нибудь билеты на поезд по интернету.?
Александр Фербер
Спасибо. Надо тоже попробовать.
Удобная вещь. На сайте www.rzd.ru можно и расписание посмотреть и билеты купить.
И даже сбор за обратный выезд не возьмут.
Останется потом в любое время до поездки зайти в любую кассу дальнего следования и получить бланк.
Только РЖД. Все ОК!
Неоднократно, всё без проблем. www.rzd.ru - выбираешь, оплачиваешь, распечатываешь и в кассе получаешь нормальный билет.
Выходит на 50 рублей дешевле (потому что не взимается кассовый сбор)
Пытался. Нет того города, с которого мне нужно было отправляться
Покупаю. Удобно, что выбираешь сам место и вагон))) И на самолет покупаю в инете. Представьте, в Самару и обратно из Москвы 1700 руб. Это с багажом!!!
Покупали, работают нормально и нетолько на поезд но и на самолет )
Да. Покупал
РЖД