Напишите хотя-бы 6 причин, по которым я 100 процентов кулю в инете авиабилет. Если назовете, то и напишите пожалуйста где вы покупали и где посоветуете?
Заранее спасибо
Прочее туристическое
Какие причины могут заставить меня взять авиабилет в интернете?
Не знаю, как Вас, а вот что заставляет меня:
1. В Интернете можно порыться, найти наилучший вариант (маршрут) и сразу купить, пока цена не поднялась.
2. Иногда хорошие скидки на авиабилеты бывают очень поздно вечером.
3. Билет покупается очень заранее. Бумажка может потеряться, испортиться, а электронный билет так и висит и на сайте авиакомпании, и в моей электронной почте.
4. Сколько нужно времени, чтобы куда-то ехать, а тут - десять минут дома, в любое время, хоть днём, хоть ночью.
И ещё две причины, буквально не оставляющие выбора.
5. Я не совсем уверен, но, ИМХО, в Риге вообще нет авиакасс оффлайн.
6. Билеты многих авиакомпаний, как раз самых дешёвых и удобных, вообще не продаются оффлайн. Нигде.
Жулдыз Сабиткалиева
Весомый аргумент
1) Наличие мозга...
2) Наличие дома электричества...
3) Наличие компьютера (планшета и т. д.)...
4) Наличие интернета...
5) Наличие финансов...
6) Потребность в перемещении в пространстве...
Ищите на поисковиках (типа Скайсканнера), и покупайте при равной цене на сайте авиакомпании...
2) Наличие дома электричества...
4) Наличие интернета...
5) Наличие финансов...
Жулдыз Сабиткалиева
Не тот подход к вопросы выбрали.
Я могу написать одну причину, почему НЕ купишь.... УМА НЕ ХВАТИТ...)))))))))
Цена, удобство, быстрота, удобный поиск, оплата картой не выходя из дома,. получение электронного авиабилета на почту, я на авиасейлсе брал
Жулдыз Сабиткалиева
Довольны работой авиасейлса? Проблем не было?
Я назову только одну причину: здравый смысл!
Зарина Дениева
Судя по формулировке вопроса у сабжа с ним явно туговато
учитесь четко формулировать вопрос!!
мне лично не понятно звучит ли вопрос так
Какие причины могут заставить меня взять авиабилет в интернете, а не офф-лайн в агентстве авиакомпании?
или
Какие причины могут заставить меня взять АВИАБИЛЕТ (в интернете)?
или
Жулдыз Сабиткалиева
Первый вариант
а... больше негде )))))
где? да везде: Туркишлайн, Финнайр, Туа и др...
Жулдыз Сабиткалиева
Как не где а в аэропорту, в авиакассах в офлайне. Почему там хуже а в инете лучше.
Мне проще послать тебя.... на тобой заслуженное место
Чем перечислять причины
Жулдыз Сабиткалиева
Мне проще тебя проигнорировать, чем пытаться разъяснять тебе вопрос, время свое жалко.
Главная причина: экономия денег, времени и удобство выбора. Я всегда все билеты покупаю только в интернете. Покупаю здесь http://www.skyscanner.ru
Авиабилеты в интернете реально дешевле и эти все сказано. Поисковики авиабилетов http://paytic.ru
достаточно одной - можно выбрать на самый удобный рейс по самой разумной цене. хотя, это уже две причины :)
Жулдыз Сабиткалиева
Да, действительно уже 2)