Прочее туристическое

хочу заказать через интернет авиабилеты

я живу в Лен.области,хочу заказать авиабилеты,через интернет,как это сделать правильно,как их можно выкупить?
Просто бронируете, оплачиваете карточкой, потом в аэропрту с паспортом к стойке регистрации и всё .
Дмитрий Заикин
Лучший ответ
Дешевле покупать на сайте самой авиакомпании, а не на всяких "твой билет ру". Завести карту VISA .Не подделки типа: VISA Electron, а VISA Classic.Например покупаете здесь: http://www.rossiya-airlines.com/ru/ На указанный е-мейл придет письмо с подтверждением покупки. В моем случае был указан ящик на яндексе, все дошло, но в папку спам. Деньги списываются, СМС приходит примерно через минуту (или не приходит, у всех по разному) . Причем деньги именно списываются, а не блокируются. И еще: Если это лоу-кост, например http://www.ryanair.com/en билеты обратно не вернете. К цене билета еще приплюсуйте сумму около 5-10 евро за карточный платеж плюс 5-30 за багаж. С распечаткой этого письма вы приходите на регистрацию. В письме указано ваш ФИО, рейс и номер брони (набор цифр-букв) . Когда вы при покупке билета подтвердите платеж, появится новая страница, на которой будет написано, что платеж прошел, а также ваша фамилия и номер брони. На случай, если подтверждение по е-мейлу не придет, распечатайте эту страничку сразу, или, если нет, такой возможности, сохраните на диск, или, совсем на крайний случай, запишите номер. В самолет все равно посадят, ваша фамилия с паспортными данными, которые вы вводили при покупке, будет в списке пассажиров. По опыту, в аэропорту вообще не смотрят на распечатку, а регистрируют по паспорту/фамилии.
Юра Сафронов
щас почти все а. к перешли на электронные билеты, оплачиваете на сайте картой, вам присылают билеты, распечатываете и в путь.
Есть сервисы, где можно не только заказать авиабилеты, но и сравнить цены на разные авиакомпании.