Прочее туристическое
Могут ли меня не выпустить заграницу, если имеется непогашенный кредит?
Девять лет назад брал кредит и не выплатил его полностью. Сейчас обратился в банк с вопросом, как оплатить, они отвечают, что переуступили право долга кому-то. Как найти новых кредиторов не знаю! Забивал в инете-только вопросы и отзывы о них, никакого сайта! Собрался заграницу, боюсь могут не выпустить.
Здравствуйте Игорь. Если банк не подал на Вас иск в суд, о чем Вас обязаны известить письмом, то можете смело ехать.))
Если было решение суда по вашей задолженности-то не выпустят. Если не было суда-выпустят.
Переуступили, не известив вас? Ваш банк занимается хуйнёй. Вы, конечно, тоже, но с банком вам придётся судиться.
вполне возможно, что не выпустят. Ищите коллекторов, погашайте кредит
Что за кредит был - на какой срок, на какую сумму, и когда Вы перестали его погашать? По таким делам срок исковой давности составляет 3 года, поэтому скорее всего, если банк не обращался в суд, ничего на Вас не висит. Если долг был передан коллекторам, значит в суд банк не обращался, они, вероятно, тоже перестали уже пытаться его вернуть.
Итог: езжайте смело, Вас выпустят. НО! Если Вы решите взять кредит снова - велика вероятность отказа.
Итог: езжайте смело, Вас выпустят. НО! Если Вы решите взять кредит снова - велика вероятность отказа.
зайдите на сайт приставов, там можно посмотреть есть ли вы в базе. Или на крайний случай сходить к приставам. Если ваших данных у них нет, но летите спокойно
Сходите к судебным приставам. Они вам всю информацию дадут. Если банк не подал в суд и не было никакого решения с ограничением выезда, тогда все отлично. И про кредит тоже можете забыть. Срок исковой давности истек давно.
А ты позвони к адвокату, узнай, у нас где я живу кредит не имеет значения а в России не знаю
Да и не ни могут ли, а не выпустят. И правильно сделают
И правильно сделают если не выпустят! Ещё и замечательно если на месте бы вернули деньги за билеты-путёвки и погасили долги за Вас!
пробейти себя у приставов если не числитесь спокойно езжайте
Похожие вопросы
- Выпустят ли заграницу с долгами?
- Могут ли не выпустить из Москвы в Шарм-Эль-Шейх за просрочки в кредитах??? тут есть юристы???
- Кого пробить, имеется ли долг у Вас, выпустят ли Вас за границу? Хотите?
- Могут ли с чужим человеком поехать отдыхать дети заграницу?
- А вы бы поехали одна с ребенком 3-х лет на море заграницу(Турция, Египет...)? Куда лучше: Россия или заграница?
- Разрешение от отца на выезд ребенка заграницу.
- Подскажите,где встретить Новый год недорого?(желательно заграницей)
- Уехать ЗАГРАНИЦУ!
- Что Вы обычно берёте с собой в дальние и долгие поездки? Очень интересно! Отвечать всем, даже тем, кто не был заграницей:)
- О поездке заграницу через турфирму