Прочее туристическое
Люди, которые много или даже всегда путешествуют, откуда берут деньги? Или есть другие способы?
Не поверишь! -Зарабатывают!)
Антон Гусев
Не поверит)
Зарабатывают обычно.
Приходиться экономить, откладывать деньги для поездки.
Открою страшную тайну. Эти люди работают. И зарабатывают. Есть работы удаленные, для которых не нужно присутствие в офисе (программеры, дизайнеры, и т. д.) . И есть третьи люди, которые ездят по работе в командировки. Только в таких поездках вкалывать нужно намного больше, чем на дома, и на все остальное может времени не остаться.
Кто-то хорошо зарабатывает, кто-то работает в туризме или на работе, связанной с путешествиями, кто-то "ловит" скидки на авиабилеты и бонусы а отелях
Других способов нет, только много зарабатывать
таких, как Конюхов мало.. . вот Вы сколько таких знаете? Лично я знаю очень немногих, которые путешествия сделали делом жизни - вот за путешествия они и получают деньги, прокладывая маршруты, подыскивая "правильные" отели.. . Многие из "свободных" путешественников, если не имеют собственного капиталла, то не гнушаются поработать за то, что их приютят на некоторое время.. .
Ну а остальным приходится работать на "нормальной" работе и путешествовать по возможностям...
работаем и удачно выходим замуж..
Во первых, зарабатываю. Во вторых, не трачу зря деньги на всякую шнягу в виде айфонов и смартфонов. В ресторанах не обедаю. Покупаю добротную и недорогую одежду.
Мне без разницы, где эти люди деньги берут, главное, где их беру я. Езжу не слишком часто, но побывала уже в разных местах. Зарабатываем, не пропиваем и не прогуливаем на всякую ерунду, хотя и не бедствуем, у нас все есть для нормальной жизни, умеем распределять средства с умом. Учитесь, сударь.
это люди без семей, с хорошим, и давно поставленным бизнесом.
у Конюхова работа такая путешествовать. И за его путешествия ему платят, а не он.
Сначала работаешь на имя, потом имя работает на тебя.
Работаем, получаем зарплату, едем отдыхать, у меня других способов нет
а тебе какое дело?
То, что надо на свое путешествие заработать, многие об этом правильно пишут. Мне, чтобы удовлетворять свое любопытство и ездить по другим странам приходиться урезать свои траты ДОМА. А именно. Скромно тратится на еду. В быту пользоваться старой техникой. Газовая колонка с десятого раза может не включиться. Махнуть рукой на полноценный ремонт квартиры. Что-то, конечно, делается. Но по-хорошему надо серьезно и комплексно заняться проводкой, потолками, стенами, полами и встроенной мебелью. Смысл не только, как заработать, но и как потратить деньги. Меняются приоритеты в тратах. Еще один нюанс - это то, что люди в поездках приобретают опыт и знание, где и как можно сэкономить, либо окупить свои затраты. Мой вам совет. Получаете зарплату, тратьте по минимуму, копите на поездку. Весь мир у ваших ног. И пусть вас не волнуют, те люди которые считают, что потраченным деньгам на путешествие можно было бы найти лучшее применение.
В основном зарабатывают, также есть блогеры, которым оплачивают спонсоры. Кто-то сдает пару бабушкиных квартир в МСК и на эти деньги живет в Тае или на Бали.
Автостопом ездить. ночевать в палатке или в гостях, есть простую еду. Я так за 100 долларов посетил Грузию! Притом что живу в Бишкеке (Кыргызстан) . автостопом доехал, жил у друга в гостях, из еды покупал хлеб, кашу, макароны, ездил на автобусах по городу, а не на маршрутках (они дешевле) . Обратно часть автостопом, по Казахстану на поезде. Ночевал в палатке, пока ехал.
За 3 недели поездки потратил 100 долларов. Думаю, что многие дома в 3 раза дороже живут!