Прочее туристическое

Как это? Путешествовать? откуда вообще люди найдут на это деньги?

не "находят", а ЗАРАБАТЫВАЮТ на свои путешествия
Наталья Иванова
Лучший ответ
Так не обязательно все супер-пупер! настоящему путешественнику хоромы-вагоны СВ и прочее не нужны!
Была в Питере в сентябре--самая простая гостиница, плацкарт от Москвы и обратно--зато гуляла, где хотела. До этого была в круизе--Москва-Нижний.. на самом дешевом пароходе.. 9 дней
Юлия Деранкова
****** ***** Скажите, пожалуйста, а в Нижнем Новгороде красиво? Стоит ехать? Вот хочу летом дочку свозить, ищу подходящий город, ну чтоб и красоту Руси посмотреть, да и дитю развлечения.... Слишком ли дорого? Спасибо)
Я нахожу в тумбочке. Беру так из тумбочки и еду. Работа? Не, не слышала. А что это?
Как сказал кассир в цирке из сказки Буратино "Из толстых кошельков, моя деточка"
Путешествия-это прекрасно! А деньги на них надо зарабатывать)
Работать надо, а не в Ответах сидеть. Тогда и деньги на путешествия будут.
Дима Хамищенко
когда в 20 лет денег нет - это нормально...
А вот когда их и в 40 нет - то это печально, и означает, что что-то сделал человек не так... Но еще не поздно, можно еще и профессию сменить и образ жизни - и все получится: и на жизнь достаточно зарабатывать и позволить себе путешествовать...
ну как бы зарабатывают... попробуйте, может понравится
Алина, все просто: круговорот бабла в природе. Когда Вы хорошо отдыхаете, то потом хорошо работаете, зарабатываете деньги, и едете хорошо отдыхать.
Елена Рязанова
зарабатывают на работе, откладывают деньги на отдых. а путешествовать это значит уйти из своей обычной среды обитания ), хоть даже в другой город это уже путешествие
Накапливают
Путешествовать это значит ездит в другую точку мира и узнать кучу всякого иль просто отдохнуть. а деньги можно накопить.