Прочее туристическое
Где находят лохов мошенники в турбизнесе и откуда вообще они берутся))))?
Вроде вот честно работаем, но у нас нет столько клиентов как у мошенников. Постоянно слышишь, то по Радио, то по ТВ, что кинули туристов, на тысячи , десятки тысяч , иногда миллионы даже....Неужели люди не видят куда обращаются ? Или действительно так много идиотов , готовых палить непонятно за что?
когда компания банкрот, но по факту все равно продолжает бронировать туры, туристы об этом начинают узнавать, только когда туроператор начичнает массово аннулировать брони.. . Эти туристы не лохи, так как только работники туроператоры знают что деньги не поступили, а туристы при выборе турагенства в основном ориентируются на отзывы своих знакомых, которые ездили когда эта турфирма еще нормально работала...
Людмила Телина
согласен, лучше брать тур у туроператора напрямую, так надежнее
я сегодня обзвонила 5 агентств, все они уже давно работают никого не обманывают, но... .
в одном очень хваленом агентстве ( НАШЕГО ГОРОДА) нарвалась вообще на какую-то хамку, спросила про тур все назвала, она предложила около 5 отелей причем так быстро что я и понять ничего не успела, спрашиваю кто тур оператор а она мне ну вот придете я вам скажу. и все это в грубой форме
спрашивается ЭТО ЧТО ТАКАЯ ВОЕННАЯ ТАЙНА ЧТО Я НЕ МОГУ УЗНАТЬ НАЗВАНИЕ ТУР ОПЕРАТОРА??? ?
городок не большой всего 5 тур агентств из них 3 уже больше 15 лет работают и такое хамство я в шоке.
где берут лохов я вам скажу дают рекламу о мизерных ценах, при этом вешают лапшу что у агентства договор с отелями по тому такие низкие цены все это оформляется за 3-4 месяца а после все сворачивается. и всё.
лохов много, очень много...
В больших городах для мошенников-не проблема найти и облапошить клиента. А вот клиенту найти потом мошенника и отсудить свои деньги-ой-ой какая проблема!
я поняла что вы себя рекламируете.... тонкий подход однако.
Людмила Телина
и в чем же реклама? не вижу связи?))))
названия фирмы не указано, ссылок на сайты нет...
Люди покупаются на рекламу, особенно на 1-м канале, и боятся залезть в комп, посмотреть отзывы
А ты думаешь тебя сложно развести будет?)
ну скорее всего мошенники привлекают клиентов всякими заманчивыми предложениями вот люди и прутся к ним