Прочее туристическое

Кризис в турбизнесе!!!

Привет! Работаю в турагентстве, которму 1 год. Совсем нет продаж. Неужели никто никуда не едет? И что ждёт туризм в период кризиса. И когда закончится кризис? Очень интересно ваше мнение!
Ждем дешовых поездок
Ferid Ceferov
Лучший ответ
неужели за предыдущий год никто второй раз не обратился? ?
я имю ввиду, есть же база? ?
звоните предлагайте своим клиентам спецухи, под лежачий камень вода не бежит
у нас не сказать что критично, но конечно хуже чем в прошом году
потом мы стал предлагать доп услуги
продаем путеводители, туристические сим карты, сделали страховку для туристов.
заключили договоров на бронирование отелей через интернет с нашего сайта. .

По поводу больших агенств, больший слоны тоже падают.
Знаете что есть проблемы в Куда ру.
у меня клиенты платили через Куа ру и остались дома на Новы год, сейчас по судам бегают.
А весь вопрос был в 40 у. е на двоих в стоимости тура.

Вообщем держитесь, думаю все наладиться.
агентству третий год идет.. клиентов сейчас ноль, звонков нет. мы регион, даем рекламу.. так и держимся посмотрим, что будем весной..
на новый год по-моему всё нормально было
Если турагенству всего 1 год,

то это - левое тургагенство ---------->
не проверянное! ----------->
Люди будут обращаться за путевками в более "масштабные, так сказать".------------->
Продаж не будет! И это естественно!

Поэтому мой вам совет: если не хотите остаться с носом (точнее, с кризисов наедине) , перебирайтесь в агенство посолиднее :)

Удааачи)
Анастасия Пономаренко странный вывод что если агенству 1 год то оно левое??
нашему агенству 2 год всего , нормально работаем.

P.S. были в начале вопросы о надежности но тут весь вопрос в том насколько ты сможешь убедить людей поверит в агенство.
Когда я учился в "униврере", так одно из правил в маркетинге , что люди доверяют если видят честность.
Я честно говорил все людям о процессе бизнеса, что мы продаем тур по цене туроператора и т.д.
что имеем от 10 до 12 % от стоимости тура но не за счет туриста и за счет туроператора.
когда люди видят правду, больше довеия.
Ждёт вас, как и многих.. . полная ж***, мы в ней второй месяц сидим.. . Правительство прогнозирует конец кризиса к лету, совет федерации утверждает что и до осени ни чего не измениться.
Виктор Кленов
с такими безумными ценами конечно никто ездить не будет)
Cafar Ismayilov
Не переживай нужно просто терпение и массированная Реклама. Я с удовольствием бы поехал хучь куда только денег нету
Дума. что он закончится! Надо просто терпение! и немного усилий!