Прочее туристическое

Когда закончится КРИЗИС в России? Как вы думаете?

Ааа *****
как закончат правители некоторых стран деньги отмывать, так и закончится.. . как такового кризиса и нет- все это махинация с финансами.... правители богатеют, а мы страдаем - простые люди.. . трудяги.. . это во всем мире так сейчас.. . брррр...
Emin Quliyev
Лучший ответ
Ааа ***** ой, ну ты сострила)))))))))))))))))))))))))
Тогда же, когда и во всем мире. Это же цепная реакция...
В России кризис закончится, когда нефть хорошо подорожает, и пойдут опять "халявные" нефтедоллары.
Андрей Гук
АиФ: Финиша не видно?

Отвечает руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин:

— Сегодня ни один эксперт не сможет назвать дату завершения кризиса. Ведь даже предугадать с большой долей достоверности, как он будет развиваться в ближайшее время, нереально. Я думаю, что к второму полугодию 2009 г. лишь определится полный перечень отраслей, ставших неконкурентоспособными в условиях финансовой нестабильности, и список удачливых секторов экономики. И именно на этих и надо делать ставку. Если выбранный правительством «план спасения» окажется верным (это мы узнаем в следующем году) , тогда можно будет называть приблизительные сроки, когда закончится период нестабильности.

От редакции:

Согласно прогнозам Минэкономразвития РФ, кризис кончится до конца 2010 г. Финансовые власти Евросоюза и США также предрекают: наступающий год станет переломным, а вторая половина 2010 г. — началом «выздоровления» мировых экономик.
В России каждый день кризис, и рыба гниёт с головы, когда руководители страной на самом деле будут заботиться о народе.
Жарас Данияров
нескоро
Игорь Ярыгин
К 2011 году!
Анютка Еранова
Я думаю кризис в России-явление не искоренимое-он только обострился-а был и будет всегда....
никогда!
я думаю, что он еще и не начался толком
Еще пройдет 3 года не менее!
Думаю года через полтора-два, не раньше. А зачем им раньше его заканчивать, кризис то ненастоящий.
Кризис закончится примерно через 1.5 года! В лучшем для нас случае! дифолта в стране не будет, так что можем спать спокойно!!!!))))))
2010г. надеюсь
Россия кончится раньше, чем кризис.