Прочее туристическое
какой смысл в закрытии прямых рейсов россия - египет из за катастрофы самолёта? они думают что небо стало твёрдым?
Смысл прост - загнать тебя в Крым.
Дмитрий Р
я лучше на огороде позагораю)
Смысл в том, чтобы наши самолеты больше не падали. Даже гипотетически.
Я искренне не понимаю, в чем неудобство. Хотите-летите в Египет через другие страны. Никто летать в него не запрещал. Отдыхать тоже никто не запрещал. Так, что не вижу проблемы.
Если кто летит "в объезд" на свой страх и риск, то если там опять что-то случится, все претензии будут к иностранным турфирмам и перевозчикам, которые его туда привезли и отправили.
Как можно больше российских туристов перенаправить на внутренний туризм...
Исключить повторение подобного пока не изменится контроль безопасности в данной стране. Что нелогичного?
А вас прям так тянет в Египет после всех происшествий? Меня лично до сих пор коробит, людей очень жалко. Те, кто привык к заграничному отдыху, ни в какой Крым не поедут, пояса утянут, но поедут за рубеж, вон в Грецию сколько ринулось! А Египет... да ну его в пень, полно других интересных стран.
Елена Дорожкина
Кому как, а мне Египет интереснее Греции...
Смысл в том, чтобы мы оставляли свою денюшку в Крыму)))
я не знаю что думают они НО такое впечатление что кроме египта турции и крыма... отдыхать больше негде... всегда можно найти альтернативу а не скулить ах-ах мы так привыкли в египте и турции Атдыхать ...кудаЖ теперь... а в крым фу не поедем ))) не по статусу нам