Прочее туристическое

Куда поедим летом отдыхать? Кризис меняет планы?

Лично я хоть летом хоть зимой хочу в карпаты. Видно еще не скоро я туда поеду...
Я не устаю...
Ксюша Шевченко
Лучший ответ
в деревню к бабушке на огород... про море можна забыть на время кризиса....
М@рин@ Skly@r
меняет меняет ...
хочется да колется!
Приезжайте в Париж. Подскажем как и где взять дешевые билеты, встретим в аэропорту, поможем с устройством в недорогой отель, покажем достопримечательности с существенной скидкой, языковое сопровождение, справка по Франции и Парижу, выполним мелкие поручения и мн. другое.
Макуха Илюхин
А я как ездил каждое лето на море работать так и поеду! кризис меня на счет этого не коснулся!
:)
Влад Писковой
Как обычно планирую в Египет-а кризис-да ну его!
В Италию к сестре, а кризис к лету может быть пройдёт
пока еще не понятно....
Лаура N
Летом никуда не поедем. Поедем осенью. И, плевать на кризис! )))
в Австралию... кризис.. пришло время навещать друзей:)))) главное чтоб на билет хватило:)))
Rita Aleksandrovna
Хорошо в деревне летом пристаёт говно к штеблетам. Давно хотел.. . Наверное сбудеться мечта "идиота" Денег всё равно нема...
Алена Райко
какой нафиг отдыхать летом пахать будем=)
Aset Aset
Летом собираюсь на Мальдивы :) шутка.. . пока не решил куда.. . но точно за границу и ни в коем случае не в Египет и не в Турцию :)
Ну может юг Франции, Италия.
КАждые пол года ездила отдыхать, вот собиралась в январе-феврале, теперь не получится, наверное, даже летом.
Larisa Blum
В августе успела съездить на море, в этом году похоже и отпуска не будет
Toxa Petlyuk