Прочее туристическое

Куда поедете летом отдыхать?

Почему именно туда?
Летом дача и многочисленные уральские озера по выходным.
Весной Алтай, в сентябре море
Мария Понкратенко
Лучший ответ
Это будет сильно зависеть от ситуации с открытием/закрытием границ.
На дачу. А почему и нет?
Интернет, спутниковое ТВ, баня, кислород, лес-100 метров....
рано говорить пока границы закрыты
Андрей Лисин
С нынешней ситуацией загадывать как-то не хочется. Зимой пару раз планирую выбраться в соседние области на выходные, весной - возможно, Сочи. А что летом будет - поглядим.
Ни куда не поеду. Потому что денег нет.
дома останусь
в Карелию
потому что нравится
Поживём - увидим.
Никуда. Если границы откроют, то осенью в Сербию хотим, если нет, то Углич, Кострома, Нижний.
И легко загадываю ( с прошлого года 2 поездки за кордон перенесены на июнь и июль 21го) и бронирую необъятную Россию и на весну, и на 2ю половину июля и на август чонить . К весне, полагаю, и с открытием границ станет и попроще и почетче .А по России и щас без заморочек любые брони ( + 3 а/к активизировались вдруг с спецпредложениями ).
Denis Yankow
На огород.
Потому что само не вырастет.
Да
Даша
Лето настанет решу, пока загадывать не буду
На работу.
Летом в ближайший лес, а вот весной или осенью в Горы.
Надеюсь на весну!!
"Нет места лучше и в раю
Чем родное Катманду."
Думаем про Алтай и Карелию. Недавно смотались в Кострому на праздниках, на пару дней буквально, отдохнули обалденно. Сейчас иногда сидим с мужем вечером на русспассе смотрим туры по России.
Denis Yankow Задолбали ффигню рекламировать в каждом пуке .
в Париж