Прочее туристическое
Где вы этим летом отдыхали/будете отдыхать? Подскажите хорошие места
варианты типа "дома", "дача", "огород" - не предлагать
Лечу в Испанию, была там и в прошлом году. Люблю совмещать экскурсионку с отдыхом на море. Есть интересные автобусные туры с отдыхом на море. Например Вы едете автобусом по Европе до Испании, там неделю отдыхаете и обратно летите самолётом ( или сначала самолёт, отдых, а потом возвращаетесь автобусом) Есть варианты Греция - "Мини-классика ( автобус 4 дня из Салоник - Салоники, Метеоры, Дельфы, Афины) а потом отдых на Эгейском море в выбранном отеле в Халкидиках
Италия, Тоскана. Мне кажется, достаточно хорошее место, поэтому советую.
Анна Гончарова
а по стоимости как?
Горный Алтай
Была в Испании, скоро еду в Чехию. А что уж вам там подсказать не знаю. ИМХО некорректно вы вопрос ставите.
Анна Гончарова
да просто нет идей куда ехать, решила тут спросить, где кто отдыхает, а вы как туда ездили? на машине/поезде/самолете? долго ли ехать?
Весной была в Чехии
Поеду в Скандинавию, тур 4 Скандинавские столицы!!!
На юг на машине, на азов. а так на даче)))
Анна Гончарова
а куда конкретно на азов?) и сколько до туда ехать?
Планируем с мужем на остров Хайнань, Дадунхайский залив. Захотелось немного экзотики и нетронутых промышленностью мест, все таки острова оказывают более релаксационный эффект, что называется отдых для души и тела, а если захочется немного драйва и городской суеты в 20 мин от Дадунхая есть г. Санья, где расположен приогромнейший молл, продают исключительно все, не забудьте купить шелк, жемчуг и фарфор. Культура, сервис, древние храмы не оставят равнодушным! - все это по словам друзей)) )
Отдых в Турции запомнился морем, "ультра" питанием, местность "Pamukkale" и конечно хамам. . но все таки какой-то пассивный отдых.
В любом случае желаю сделать правильный выбор и насладиться отпуском сполна!
Анна Гончарова
а по стоимости как? и сколько до туда добираться?