Прочее туристическое
Где летом отдыхать собираетесь?
За бугор точно не поедем, в Карелию опять наверно, майские там отдыхали http://mishkina-skazka.ru - необычно, но прикольно. От Питера недалеко и природа в Карелии клевая, несколько часов и там, если конечно не в пятницу час пик ехать.
Елена Балакина
Не плохой вариант, очень даже отлично !)
лечу в Испанию, до Малаги, далее = на машинке, меня встречают
и близ Марбейи - у нас база
в Вырице, Вам это много скажет? Или в Гатчине ...
Надеюсь, летом надо будет работать и отдыхать будет некогда!
В мае - санаторий, в сентябре - море.

Вам позлобствовать или позавидовать ?
1 вариант . Ближайшее болотце к родному дому.
2 вариант . Испания-Греция-Германия-Египет-Португалия-Италия (беру 5-ти часовой радиус полетов от Москвы)
Могу и третий вариант (розовые сопли-мечты всех силиконовых кукол или обкуренных мальчиков) залепить, если у вас фантазии не хватает. И четвертый-сугубо ныне патриотический и т. д.
Вывод : какая всем, задающим подобные вопросы, нафик, разница -кто где отдыхает. Собой, любимым, озадачьтесь... Глядишь, и не нужны будут такие вопросы.
ищите идею или полюбопытствовать?
Если полюбопытствовать - так не ваше дело
Если за идеей - то к океаны мы летим, чтоб ветром, солнцем насладиться...
на даче.. любим по озерам ездить в жару..
Хотела в России. Но сейчас сижу на улице красивой европейской столицы и думаю: а может, ну ее нафиг?
В Карпатах! Очень не люблю летнюю жару.
Свяжись с моей пресс-службой
дома.
Раком на грядках...
КРЫМ
Пересыпь, азовское море. Волчанец, японское море
увы, дома и на даче.
потому что сперва ремонт, а уже потом можно и про путешествия подумать :)
на море
Хорошо бы на море. На природе.
Дома, но хотелось бы в Македонии...
На даче
А еще не лето? ))) Начиная с майских езжу в Грецию-Италию-на Кипр.
Просто выбирать варианты бюджетнее, можно оставаться в тех же рамках.