Прочее туристическое
Вы предпочитаете отдыхать в одном месте или каждый раз разные?
Отдыхаю 2 раза в год . Один раз обязательно в насиженном месте на море в Геленджике. Туда уже как на дачу к себе. А второй раз по возможности неплохо и что то новое для себя
Наталья Емельяненко
С удовольствием бы тоже придерживалась такой формулы, если бы позволяли средства) идеальный вариант
Люблю разнообразие.
Краснодарский край, Крым. Хорошо, море, песочек, никуда лететь не надо, один день на машине, все свои. Ни с валютой заморочек, ни с общением.
Отдыхать - в одном, дома.
Путешествовать - всегда в разные места.
Ездить с целью ПОСМОТРЕТЬ люблю в разные места и даже страны. А отдыхаю обычно дома или в гостях у родных, поэтому получается, что отдыхаю я обычно в одних и тех же местах)))
Иногда повторяюсь, но в основном в разные места...
и в одном месте и в разных....
Сосредоточился в последнее время на городе-герое Севастополе - там ходить - не переходить - сколько всего интересного и значимого, к тому же оттуда ведут во все концы - Бахчисарай, Симферополь, Алушта, Ялта, Евпатория.
В отличии от других отвечающих продемонстрирую Вам самые интересные места, чтобы тоже захотелось там побывать))))

Наталья Емельяненко
спасибо за фотоотчет и краткий опус)
Предпочитаю разные.
Каждый раз разные предпочитаю.
В разных места, иногда повторяюсь.
В разные, но бывает с заездом в уже посещаемые.
я бы и в одном месте отдыхал каждый раз, были б деньги
В разных
Когда как. Смотря по настроению и по результатам последнего отдыха. К примеру, прошлогоднего осеннего пребывания на Крите показалось недостаточно, в этом году снова туда. По новым местам, разумеется...