Прочее туристическое
а вы всегда только в купальниках купаетесь? или в футболках и шортах тоже?
Вот в некоторых странах заметила, что многие, особенно дети, и на пляже сидят (лежат, играют и т. д) в футболках и купаются в футболках - а что вы по этому поводу думаете.. .
В Таиланде и Вьетнаме местные часто купаются одетыми. Нормально, освежились, вышли на берег и через 10 минут высохли) Я так не делаю, но очень хочу попробовать)
Я думаю, что люди таким образом защищаются от солнечных ожогов.
Сноркаю практически всегда, кроме раннего утра, в футболке (иначе плечи и спина сгорят) , а иногда ещё и в шортах для сёрфинга.
Кроме защиты от солнца, футболка - это ещё и защита от медуз. Но лучше всё-таки гидрик, меня один раз угораздило словить медузу в рукав футболки.
Роберт Булатов
брррррр.. .
У меня нет купальника (((
Один раз купалась и в штанах и футболке. Т. к. я даже не думала о том, что смогу купаться где-либо в Израиле в январе. Пришлось на мертвом море покупать штаны и футболку. В них и искупалась. А потом в яме с грязью искупалась в парадно-выходных джинсах, в которых на следующий день собиралась вылетать в Москву.
Роберт Булатов
нда, первое купание было намного приятнее, чем второе.. .
Неа, я в шубке, я ж панда))))))))) )
пусть дети лучше в футболках и шортах бегают, чем голые. .
вот, честно, никогда не понимала мамаш, которые полностью раздевают своих детей на пляже, и те бегают по пляжу, размахивая своими маленькими "пипками" (пусть маленькие, но всё же. . .неприятно)
сами в купальниках. если плечи сильно сгорают - купаюсь в футболке.
Роберт Булатов
тоже очень против против голеньких детей. Во-первы негигиенично, а во вторых для мальчиков и очень вредно.. . В-третьих ...слишком много всяких больных на голову.. .
Сноркаем долго (по 2-4 и более часов) и поэтому, чтобы не обгореть, плаваем полностью закрытыми ;)) Костюм (или футболки с длинным рукавом + лосины) + носки +перчатки.
Костюм ещё защита от медуз и жалящего планктона.
Носки - профилактика судорог и защита от натирания ластами.

Роберт Булатов
Фотографии как всегда - вызывают желание все бросить и к морю, вернее в него.. .
Только в купальнике.
мне стесняться нечего ))
дети сидят в футболках что бы не сгореть ...я в футболке не купаюсь, не для того бикини куплены) )
Роберт Булатов
так когда купаетесь их все равно не видно.. . Если только от воды и к месту лежки.. .
Пред морем.... в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке только галстук снимаю... .
Часам повезло больше.... после того как перво-последние марки, кажись, ""Электроника" вместе со мной на день Нептуна пионэры в воду отправили... .