Прочее туристическое

почему росиянок считают шлюхами за границей? наташи из турции скажем)

.B
.y-Seob| Boram.
Да потому что наши так себя в большинстве случаев и ведут...
Nick Shutov
Лучший ответ
Потому что всех хохлушек и молдаванок за границей считают русскими. Не привыкли ещё к независимости лимитрофов.
Они не отличают их от украинок, а там как раз "Наташи" в основном из Украины работают, русским не за чем, дома можно больше заработать.
Светлана Svetlana
это не зависит от поведения русских.
Это мышление турков. И это не переделать. Все что ходит без намордников, без соправождение старухи или брата, тем более еще пьют алкоголь и танцуют прилюдно,
это все шлюхи согласно мусульманским обычаям.

Турки думающие по светски, несколько отличимы. Но и то, чтоб им нравится, необходимо соответствующее поведение с достоинством. А русские женщины в большинстве своем ограничивать себя в самовыражении в угоду не станут.
Почти вся Украина по-русски разговаривает. А страну такую мало кто знает, считают всех русскоязычных россиянами) Видела несколько раз девочек шалавистого вида за границей. В 90% случаев это были украинки.
Меня так никто нигде не считал. Если вас считают, значит, проблема в вас.
Ольга Алкарева
Так считают только идиоты. Нормальный человек никогда не назовёт женщину шлюхой, даже если она такой является, он просто не будет с ней связываться. А в Турции у многих русские жёны, стали бы они жениться, если б всех "наташами" считали?
Абсолютно согласна с точкой зрения Ирины. И это касается не только Турции - всей "заграницы". В понимании иностранцев, все, кто говорит по-русски читаются русскими. Никто же не будет спорить, что на 90 процентов эмиграция з бывшего
ссср в Америке еврейская? Но там о них творят - русские. Даже и в Израиле - русские))) И неважно, Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан "экспортировал" их туда.
Что же касается нелегалов в Европе, то именно выходцы из Украины уверенно держат 1 место. В том числе и в сфере секс-индустрии.
Это что касается сути вопроса.
Что касается, Вас, девочка, то вряд ли Вы где-то вообще были. И желание потроллить есть, а умения нет. Потому, если н хотите наполучать гадостей в свой адрес, с подобными вопросами лучше не вылезать.
Лучше изучайте вопрос по улучшению попы - тот самый первый вопрос, с которым Вы и пришли на Ответы
Сергей Кустов
Скомпрометировали себя еще с начала 90-х, теперь вот плоды пожинаем.

Хотя, турки сейчас уже не такие голодные как в те времена. Да и различают где шлюха, а где порядочная женщина.

Встретив порядочную достойную женщину -нередко и женятся на наших, и при этом с полным уважением и любовью относятся. Живут, заводят детей и не разводятся.
Я сама замужем за турком, живем в Анталии, и у меня тут десятки наших подружек из стран бывшего Союза, которые тоже в Турцию замуж вышли, и все очень даже хорошо живут со своими мужьями, как говорится, как сыр в масле катаются. Большинство не работает, мужья от и до обеспечивают.
ну насчет шлюх не знаю, но что русских видно издалека в толпе - это да... просто за секунду определяю...
Лена Никитина
в турцию за этим русские девушки и едут, вы не знали? не могут все поголовно ошибаться, значит это правда
В этом виноваты точно не турки ( или жители других стран мира).
Mahmud Nosirov
А Ваши у нас в Подмосковье, в основном с Азией.... берут не ценой, а оборотом...
Точнее дают....
Sahob Sulaymanov
Был как то раз в Турции, немного подвыпил с другом. Мы решили выйти из отеля и посетить какой нибудь ресторан. В общем ночью мало что можно найти, но мы нашли какую то забегаловку, там мы решили посидеть, попить пивка, отдохнуть.
Ну, в общем разговариваем мы с другом и видим сидит русская блондинка из нашего отеля, а рядом сидит турок, ничего не понимает по русски, абсолютно. Даже слово "да" не знает. В общем я решил за ними со стороны понаблюдать. Какого было мое удивление, когда он без слов, просто показывая на какую то будку, сказав при этом слово секс, повел ее туда и там, видимо, вые*ал (ну не в карты ж они там играли).
Сашка Кирилкин вот тебе и на))
пока были в турции 10 дней.. лично видела 6 русских особ которые каждый день зажигали с разными турками, в том числе с персоналом отеля
Влад Поддуваев ужасы какие, а я бы там дважды и видела только одну, даму в возрасте, запавшую на местного массажиста, и то не их россии, а из Латвии, русскоговорящую