Прочее туристическое

Многие граждане, которым промыл мозг Кисель-ТВ - почему-то считают, что в нынешней России живется лучше, чем в 1999 г.

А ведь на самом деле все обстоит совершенно наоборот. Посудите сами:

1) В конце 90-х годов в России еще оставалась работающая промышленность. Сейчас её нет. Страна не производит ничего, кроме нефти и газа.

2) В конце 90-х годов у нас еще не была развалена бесплатная и относительно качественная медицина. Сейчас она почти полностью уничтожена и добивается.

3) Тогда еще было нормальное образование. Сейчас - система образования стремительно разрушается.

4) Наука - также была окончательно уничтожена в 2000-2015 гг.

5) В конце 90- годов в стране было меньше аварийного жилья чем сейчас, и транспортная система была не так изношена.

6) Несмотря на то, что зарплаты и пенсии выросли в несколько раз - цены и тарифы выросли во много раз больше.

Итого - получается, что в нынешней России живется даже хуже, чем при Ельцине. Жаль, что многие россияне не хотят это понимать и осознавать.

Путлер развалил Россию.
Читал - плакал. А в чем собственно вопрос? Идем выкапывать Ельцина?
Наталья Агошкова (Осадчая)
Лучший ответ
Азат Садрисламов Ни в чем. просто хочу донести до людей правду.
Слышь, дебил. Иди в ОПС - там таких, как ты, легион. И тебя там полюбят. Путина с собой забери, чтоб вы оба сдохли к херам.
Хватит плакать о судьбе России. Поплачь о своей собственной.
Много букв, скучно читать... Тем более .что у автора вопроса не в порядке сетевая ориентация... Это с какого же похмелья на до умудрится вляпать вопрос пр какого-то Киселя-ТВ в раздел о туризме...
P.S. У нас в Хабаровске "Кисель" - вор в законе, убит около своего дома 12 лет назад...
Вот как идиёт- так ученик! Брысь отсюда...
Работающая промышленность в конце 90-х??? Ахаха)))) Дальше можно не читать))))
Проплаченный тролль в разделах "Общество" и "Политика" уже не помещается.
Возьми любого россиянина, жившего и работавшего в 90-е годы, и спроси у него: а хочешь обратно в 90-е, во времена ЕБН? И получи по морде.
ЕБН хорошо тогда всем мозги прочистил, когда "после слепого обожания и преклонения перед западной моделью мироустройства в конце 80 и начале 90, мы поняли, что суть этого мироздания: ограбление слабых и их эксплуатация. Мы поняли, что нам в этом мире уготована роль угнетаемых и ограбляемых. И очень хорошо что мы вовремя избавились от этих иллюзий. Запад в глазах россиян потерял свою привлекательность. Мы поняли, что развалить свою страну или сделать свою страну великой - можем только мы сами. "
Ты работал в 90-е годы в России? Или из тупого поколения диванных кнопкодавов, воспитанных в "жирные" 2005-2013 года?
Андрей Сизов
Азат Садрисламов 90-е годы - это были мои детские годы. Мой отец в те годы возглавлял охранное предприятие и наша семья жила хорошо.
К 2000 году были уничтожены не эффективные производства. Но Путин тут не причём- это заслуга Гайдара и Ельцина. Путин стал строить уже на расчищенном основании. Не всё получилось как хотелось, особенно в сельском хозяйстве. Вот что-бы его поднять и не дать раздавить и придуманы пошлины, санкции и так далее.
Эмиль (Ёма)
Киселев ТВ есть только в воспаленном мозгу свидомых, этот клоун в РФ практически неизвестен, популярен, по ходу, только в незалежней..

ЗЫ: По поводу развала... меньше помоечные Интер и ICTV смотрите... на развал у нас алконоид ЕБН хорошо поработал вместе с вашим гоблином Кравчуком. развалили все, до чего дотянулись.
Алексей Пищик
Многие граждане, которые в 1999г в лучшем случае пешком под стол ходили считают, что тогда было лучше. Остальные помнят как "хорошо" тогда было.
Азат Садрисламов Вообще-то да, мне и моей семье в 90-е годы жилось хорошо, это были мои детские годы.
Ты ХОХЕЛ??
Рома Гусев
Пойду всплакну о своей горькой судьбинушке! :)