Прочее туристическое

Была Во многих городах и странах, но в Москве не была, да и вообще в России, это позор и стоит срочно восполнить пробел?

Макс Лукомский
Обязательно стоит
особенно Москву и С. Петербург
Марина Савельева
Лучший ответ
Питер обязательно.
Конечно, стоит там побывать, но не так там много уж и и особенного. Много в России городов и поинтереснее.
Ничего особенного. Пожалуй только размеры поражают. Мало где в мире автобаны в центре города проходят :-) Мне Питер намного больше нравится. Вот его обязательно надо посетить.
Мария Елисеева
Конечно стоит - кто в Москве не бывал, тот мира не видал.. . Москва же третий Рим!)) ) Мы же соседи и дружбаны с вашим батькой. . -воспользуйтесь случаем и поспешите, пока его не свергли ваши революцЫонЭрЫ.. . и не замутили какую-нибудь картошечную революцию.
Aleksey Nechaenko
Москва потрясающая, прекрасная архитектура, множество достопримечательностей, соборов, усадьб, парков, музеев. Не понимаю людей, которые говорят, что в Москве нет ничего особенного и интересного. Хочется спросить: а что же им интересно? Тем более Москва - столица России, ее визитная карточка. Думаю, что Москва обязательна для посещения
С)
Светуля )))
я когда был в москве даже гулять не стал идти по ней. че там интересного может быть
Майя Евсеева
в Новороссийск не забудьте
Нет я не давно в был в москве ожидал большего, лучше через Просмотр улиц посмотри площадь удовольствие будет таким же как и в телефоне
В Москве делать нечего. Даже не тратье деньги и время. Самый красивый город России - это Питер. Только туда, там есть что посмотреть и есть где по гулять. Очень много интересных и красивых пригородов. Особенно советую Петергоф. Питер - это один из не многих городов мира в который хочется и хочется возвращаться!