Прочее туристическое

Города и страны, которые вас впечатлили своей особенной атмосферой.

Расскажите о них поподробнее. И где бы вы хотели побывать? Я лично хочу в Питер, но моя мечта точно осуществится) И ещё Румыния притягивает...
Одесса, поразила и не перестает поражать. Незабываемый город! Единственный в своем роде и неповторимый!
My Official Page
львов-поразил своей культурой и улицами
Бахром Юсупов
Я жил в Румынии три года - она делится на несколько частей по обычаям. Питер - не выношу. В Турции приятный климат - очень - но отношения с людьми чреваты. Болгария тоже интересная страна. Хотел бы побывать в Дубае, на острове Пасхи, на Гаити. Люблю Казахстан.
Михаил Воинов
Я считаю, что мало путешествовала, хотя друзья мои считают иначе.
1) NY. Посетила в 1990=м году, впечатлилась сильно. Хотя у меня было некоторое предубеждение против США, оно рассеялось сразу. Однако американцы считают Нью-Йорк не американским, а интернациональным городом, тут я согласна.
2) Пожила пару месяцев в Германии (Heidelberg, Munchen, Baden-...Hamburg, e t.c. Совсем не так, как представляла себе. Даже немецкий язык совсем другой (Если кому интересно, немецкий, которому у нас учат в школе, встречается, скорее, в обществе контролеров в автобусах и поездах.
3) Францию люблю заочно. Говорю и и читаю по-французски. comme si comme sa.
4) Италию люблю. Вокруг Милана пару дней покрутилась, даже в самых маленьких городках. Там хотела бы жизнь свою закончить, на пенсии.
5) Пробел в моих путешествиях- Азия. Максимум, отдыхала в Турции, Египте, проездом в Израиле (Нигде на свете меня не вставляло так, как в Иерусалиме)
А=
Анжелика =)))
Болгария. (говорят что Грузия) , Греция
Таджикистан . Там уж очень высокие скалы и очень бурные реки . Юрий сын Натальи