Прочее туристическое
Почему француженок считают эталоном моды и красоты, когда там столько неухоженных женщин ?
В обычных свитерах, с пучками на голове и ненакрашенные.
Элегантных женщин видела только в возрасте далеко за семьдесят. Молодые и среднего возраста - лахудры лахудрами
ухоженность это не макияж и каблуки с вечерним нарядом для похода на базар :))
это устаревший стереотип.
В Париже творили большинство модельеров, они и диктовали моду
зато у нас, с утра наводят БОЕВОЙ РАСКРАСС
реклама
писатели были активнее
и художники
а потом кинематографисты
:) с визажистами и стилистами
наши немного отстали в этом плане
а про то, кого вы видите на улице... не про них сочинялись песни и романы
писатели были активнее
и художники
а потом кинематографисты
:) с визажистами и стилистами
наши немного отстали в этом плане
мне итальянки более симпатичны
***наташа ***
обезьянки?
***наташа ***
и что у тебя за ориентация?
Стереотип
Один из стереотипов. Типа Париж - столица моды и т. д. Обычные тетки европейские там по улицам ходят, может, чуть поженственнее одеты, чем в немецкоговорящей Европе.
Эта фишка такая- на серых всё ярче смотрится и бриллианты и косметика.
Не считаю. Вообще никого не считаю эталоном.
Неухоженных женщин много в России и прочей Азии. В Западной Европе, в том числе и во Франции - франзуженки и даже нигерши - гораздо более стильно одеваются, более опрятны
наши дамы красятся, чтобы скрыть синяки под глазами или морщины, а тем не стыдно, ни того, ни другого
кроме того, что их климат позволяет легкие косметические средства и хорошую пищу в любое время года
кроме того накрашенная женщина из восточной европы - это шаблонная "проститутка", которая продает себя и свои услуги своей внешностью
короче, не путайте горячее и мягким
Во Франции много женщин других национальностей. А истинным французенкам, и впрямь, свойственна утонченная красота
***наташа ***
да ладно)))
ХА ХА, блеа, ты ищо АНГЛИЧАНОК не видела ...)))))))))))))))))))))
Коко Шанель