Прочее туристическое
Выскажите свое мнение...Как вы считаете...Южные Курилы...."принадлежат"...России или Японии????
по праву силы конечно России. С другой стороны чисто политически России ОЧЕНЬ выгодно отдать эти острова обратно и подписать с японией мирный договор. Именно из-за отсутствия этого мирного договора США имеет юридические права держать свои военные базы не только в японии, но и по всей юго восточной азии.
РФ-полюбасу! Где проходит Гос. граница? -Забыли?
Кирилл Дьяков
я не об этом....
А в чём ваши сомнения: России, конечно. Если Вовча не отдаст Японии или китайцам, как это сделал с нашими Дальневосточными землями: http://www.dazzle.ru/spec/337.shtml
Да Вы чего. Всё наше. И Порт-Артур надо забрать. И Севастополь.... да нет - весь Крым. Там только милиция по украински написана (и администрация) - стоит провести референдум в Крыму - и Крым наш. Финляндию и Польшу наверное забирать обратно не будем, а Крым наш!
....нда, о чем я - так вот - не говоря уже о Курилах. В крайнем случае надо меняться Курилы на Крым с Севастополем! ! Отдавать - ни в коем случае!
Ну а с японцами надо договориться так: Японская сторона, как более умная - должна во всём уступать России.
России и ольше никому, пока руки не доходят, ничего, медленно запрягаем, быстро ездим
однозначно России
Да пусть забирают, у нас не убудет. . их бедолаг жалко - 130 млн. человек живёт на каких-то островках.. , а у нач 140 млн. на 1/7 суши. . денег конечно пусть платят - МНОГО!))
Мы их завоевали первыми. Значит наши