Прочее туристическое
Была в Китае, меня часто останавливали на улице китайцы и мужчины и женщины и просили с ними сфоткаться. Почему? Я же с
китайцами не фоткалась.
На удачу. Для удачи. Вы для них европеец- красивый человек. Если еще и блондинка 2 раза красивый человек. А дотронуться до красивого человека это на удачу, или к удачи. Поэтому и фоткаются и дотрагиваются, т. к. много удачи не бывает. Ничего плохого в этом нет. Да и сфоткаться с иностранцем, это ну так, хорошо.
Они белых людей никогда не видели.
наверное, ты очень страшная по их понятиям. Вот и хотели с фриком сфотаться
Станислав Дресс
Какой ты добрый)))
Мы для них экзотика))) у меня в Индии и в Шри-Ланке такое было.
В Индии то ж самое!
:)))) Они и тут подобным промышляют. Очень любят с детьми фотографироваться, народ уже научился посылать таких далеко.
высокая блондинка??
мне такое знакомо не редко просят сфоткаться азиаты..
Станислав Дресс
Блондинка, среднего роста. Хотя для китайцев высокая))
Азиаты любят светленьких девушек) Эталон красоты!
Индусики любят фоткаться с европеоидными феминами,
чтобы потом показывать друзьям, мол, смотрите, с какой я Клавой зажигал,
я ее и туда, и сюда... Вероятно, китайцы с той же целью))
В Китае это больная тема) Как только мы с мужем прилетели в Китай, прямо рядом с аэропортом нас попросили сфотографироваться с ними группа китайцев. Для нас это был шок (ну мы, конечно, согласились). Я читала на форумах как вести себя в Китае, но чтобы прямо на улице подходили и просили сфотографироваться-такого нигде не писали.. Ну а через 2 недели, к концу поездки, мы уже спокойно фотографировались со всеми, кто попросит, прямо как знаменитости какие-то:)
Потому что, белый человек в стране жёлтых людей это как знаменитость (типа Eminem в России)