Прочее туристическое

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

может только бухать не надо вместе
Sаня !
Лучший ответ
Да.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Правда, от нее появляются дети
(Ф. Энгельс)
Елена Садова
может конечно, если она ему не интересна как женщина
Вполне может быть.
У кого не было или у кого все мысли только про постель - того мне просто жаль)))
Может. Иногда бывает. Но чаще всего только в случае, если оба при этом счастливо влюблены в других. Иначе рано или поздно, у одного или обоих, дружба начинает переходить в нечто другое.
вот и мы дружили- дружили, и ...додружились, наутро просыпаюсь- епа мать, дружочек! ну и что, продолжаем дружить, когда трезвые.
Андре Моруа написал об этом целую книгу "Письма к незнакомке". Я лучше не напишу. А так могу сказать, что и дружба есть и была. И секс дружбе не помеха.
Анна Чарыева
я думаю что может быть.. только один просто дружит а другой надеется на взаимность.. просто дружбы наверно нет чтоб люди сходились по интересам
может
но она так странно заканчивается
Ирина Ширяева
если друг гей, то может
Farida Oralbekova
может, но при определённых условиях. Либо до, либо после
Может. Но это редкость.
может
Я Игрулька
Нет, рано иди поздно кто нибудь сдастся.
какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной, бывает так, что без человека никак. и неважно, какого вы пола или роста. близость душ, вот что бывает. остальное не имеет значения
биапое (если хочеш аруа) у мужчин и женщин разные (+-) и поэтому притягиваются, усиливая активность мозга к размножению. такшто увы
Armen Babayan
Вполне, но в моем случае она не должна привлекать меня физически, а то по опыту прошлых войн, нередко заканчивается постелью, а после не всегда удается оставить прежние дружеские отношения
Дружда ахахаха какая дружба он трахнет тя пока ты спишь!
Umyt **
может