Прочее туристическое

Люди с кавказа... какой у них менталитет? верны ли мужчины своему слову, отношение к женщинам каково у них и верны ли

они им? Бьют ли мужчины с азейбарджана свои жён?
Я не с Азербайджана, но с Кавказа, хочу вам сказать, что как мужчины так и женщины у нас не отличаются совершенно никак от других. есть и хорошие мужья-жёны так и не очень. если это настоящий мужчина не важно какой он нации и религии, он будет вести себя достойно с достойной женщиной.
Димон Dez
Лучший ответ
Общался как то с ребятами из ФСО. Искали они одного злодея-чеченца. В ориентировке: особые приметы (точно не помню формулировку) абсолютное презрение к женщинам и нежелание с ними общаться. Попросил прокомментировать. Ребята говорят - а он вообще женщин за людей не считает и если кто к нему обратится просто этого не замечает.... Во. "люди с Кавказа"....
Петя Иванов
ну и вопрос.. это уж какой вам попадется.... вообще восточные мужчины очень ревнивы и большие собственники..
Hurshed Mahmudov
Блин ну не зависит это от национальности. Что русские своих жен не бьют. Это все зависит от ЧЕЛОВЕКА!!!
Женя Востриков
Каждый человек индивидуален, и судить об верности по нац принадлежности наивно
Олег Шумель
У нас говорят : "нет села где бы не было собак".У всех народов есть хорошие и плохие. Разве трудно это раз и навсегда понять?
Денис Щугарев
Есть определенная статистическая специфика... Для мусульман - мы - "неверные"...А "развести", обидеть или сделать что-либо похуже в отношении "неверного" - это грехом или непорядочностью у них не считается... Так что делайте выводы...
Андрей Волосов Сергей,видимо у вас не глубокие познания в этой религии.не в одной религии не написано ,что нужно делать кому то хуже.ты не мусульманин,если не уважаешь чужую религию,ты не мусульман,если не делишься и не делаешь добра.то,что вы слышите,это не имеет никакого отношения к Исламу,это Ваххабизм
Вообще это сильно от человека зависит!
Стася Стася