С википедии, например.
То есть своими словами, но коротко, или подробно, но с википедии или ещё откуда-то?
Прочее туристическое
Какие ответы (в данной категории про путешествия) вам больше нравятся - своими словами или копированные с сайтов?
Я конечно за личные впечатления. Мы здесь общаемся, а не тесты и экзамены сдаем.
Некоторые бортпроводники очень гордятся, что умеют пользоваться интернетом. Даже в ответе есть такие слова " т. к. если он скопировал - значит знает где и как это сделать". Это же уже достижение!!!!))))))))))) Не каждый может воспользоваться поиском!
Дмитрий Швыдкий
я, правда, иногда грешу тем, что вставляю фотки из Инета))) чаще всего тех стран, где я не была и о которых мечтаю))
Еркебулан Бекболатов
вот да... ну, хотя бы тогда уж отредактировал что ли... чтоб читаемо было...)
какие? - ПРАВИЛЬНЫЙ, а своими словами человек излагал мысли или " скопировал" абсолютно все равно ( т. к. если он скопировал - значит знает где и как это сделать )
Главное научится правильно читать ответы, видеть в них текст, а не подтекст.
А самое лучшее, это не торчать в эпистолярном жанре, а путешествовать - Путешествуйте подольше и подальше. ( Понкратов А. Б)
п. с.
Мне вообще неинтересно мнение другого человека, его впечатления или рассказ от стране и т. д. !!
п. с.
Юрий Титовец
В общении нет "правильных" или "неправильных" ответов. Здесь не экзамен. И люди делятся своими впечатлениями. Путешествуют и делятся. В отличие от некоторых)
Елизавета Косякина
мне как раз зачастую подтекст интересен )
Дмитрий Швыдкий
а большинству интересно как раз чужое мнение и впечатление, а не цитаты из википедии))))))
Еркебулан Бекболатов
ээээ.... ну. тогда неясно, что же Вас здесь держит. Так как здесь-то как раз такой - личностный - ресурс. Равно, как и Трипадвайзер, и комменты на Букинге))
Есть вопросы, на которые только и нужно отвечать ссылкой. Т. к. это ссылки на источники, статьи законов и т. д.
Во всем остальном мне не интересно копирование из Яндекса. Т. к. то, что скопировано из Яндекса может быть такой несусветной глупостью (особенно туристические сайты) что диву даешься, откуда же все это взялось, и где я была, что я этого не видела.
Свой собственный опыт своими словами.
Только живое восприятие. А то тут кое-кто в последнее время активно копирует громадные ответы с интернет-источников.
Дмитрий Швыдкий
нуууу... вы правильно думаете))) хотя просто заинтересовал сей вопрос))) давно его не обсуждали)
своими словами
Да мне пофиг так то. Из здешних только за одним человеком частенько замечаю, что википедию практически постоянно копирует к месту и не к месту, еще и текст оборванный выходит, поскольку не помещается)
из лиш-ш-ш-ш-ш-шного опыта! (^_^)/
Оксана Толмачёва
точно - именно из ЛИЧНОГО, лучше самому один раз увидеть, чем здесь всякую фигню по сто раз спрашивать ( а главное люди даже вывод сделать не могут вообще!)
А можно я скопирую слова Ирины? всё правильно же сказала и метко...
Дмитрий Швыдкий
можно, если она разрешит))))))))))))))
Мне больше нравится, когда человек описывает свои впечатления и эмоции, а в Яндексе я и сама посмотреть могу.
Дмитрий Швыдкий
я тоже так считаю) тем более если речь идёт о стране, в которой человек был)
Исключительно свое мнение, мысли, отношение, эмоции, и только своими словами
конечно своими словами.... часто кто добавляет копированные ответы ни чего толком не знает, поисковиками все пользоваться умеют, а вот собственные впечатления передать могут не все..
Дмитрий Швыдкий
об этом и речь)))
Тезка-Ирина все правильно сказала, присоединяюсь!
Дмитрий Швыдкий
а я тоже тёзка)))))
Чаще отвечаю по горнолыжному отдыху. По этому направлению, можно верить только тем, кто там был, а тут обычно копируют статьи, с сайтов турфирм: почти всегда полный бред.
ИМХО по многим другим направлениям, аналогично.
Есть такие вопросы. на которые вполне исчерпывающими являются абзацы из готовых статей. А на хорошие вопросы и ответы в основном самописные и хорошие.
своими словами
приветствую живые ответы, и отношение отвечающего к теме тоже интересно почитать, ЕГО видение вопроса )
Дмитрий Швыдкий
Дуняш, а почему новый аккаунт?)))
конечно своими словами, в интернете я могу и сама почитать))
личный опыт лучше сухо изложенной информации
Оба варианта, но интереснее и информативнее все-таки ответы основанные на личном опыте
Своими так прикольнее, а толку что ты с копировал, ты хоть свои мысли изложил, что ты думаешь
И то и другое
Оксана Толмачёва
а если вопрошающий самостоятельно не в состоянии найти ответ на свой вопрос, то по фигу для него что - либо объяснять в эпистолярном жанре особенно - это как об стенку горох