Прочее туристическое

Кто может написать о туризме пустыни САХАРА! Не много, своими словами (если знаете) , не нужно копировать тексты .

Всякие там покатушки по песчаным дюнам на Ленд Крузере.
Елена Кравченко
Лучший ответ
Напишет Глашка, а денежку получишь ты :-))).
Афффтар пешы сам.
Евгений Ёрш
Даша Шумилина я не требую, 5000 слов или букв, мне нужно кратно, стоит ли ездить на отдых, какие особенности и т. д, это все для заполнения сайта .
У нас почему-то не популярен Алжир, а в популярном Марокко только очень немногие заезжают за АнтиАтласс. smoliy.ru/album.php?i=10386&m=10047&c=46&o=0#vph это вади - сезонная река в Сахаре, сейчас пересохшая. smoliy.ru/album.php?i=10393&m=10047&c=47&o=0#vph smoliy.ru/album.php?i=10367&m=10047&c=44&o=0#vph Пустыня и море.
М.
Маришка .......
Ездили два дня по Сахаре. Проезжали трассу Париж-Даккар на джипах, быди на месторождении морской соли, в оазисах, видели фата-моргану, останавливались в пятизвездочном отеле, где нет канализации, а после похода в туалет стоит женщина с ведром воды, летали на дельтаплане, видели жилище троглодитов ниже уровня пустыни, смотрели как живут бедуины, видели границу с Алжиром, и декорации к фильму "звездные войны", Лукаса.
Антон Почтарев а теперь ищите свой ответ на каком- нибудь сайте, но уже под другим именем)))
Были в Тунисе. Брали однодневную экскурсию в Сахару. И деревня береберов была, и деревенька Дуз, где брали квадроциклы и ездили по песчаным барханам, обедали в 4-х звездочном отеле Sunpalm, заезжали в поселок Матмата и отель Sidi Idriss, где снимали какие-то сцены для "Звездных войн". Завершилась поездка посещением жилья местной кочевницы.
Здесь так все и не распишешь, предлагаю вам посмотреть наше авторское видео об этой поездке с детальными комментариями. Сможете заодно и посмотреть как организованы поездки по Сахаре в Тунисе. Кстати, однодневная поездка крайне утомительна. Говорят, что многодневные туры в пустыню интереснее и менее энергозатратны.
Если видео здесь не загрузится, вот прямая ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC9XhcxhOj0OKFaNDrnOhevg
А если любите туризм и путешествия, приглашаю на наш канал YouTube "TRAVELS OT COUTURE": https://www.youtube.com/channel/UC9XhcxhOj0OKFaNDrnOhevg
Там помимо Сахары еще масса прочих интересностей о путешествиях. И мы всегда рады новым подписчикам :)
Мы ездили с семьёй, очень понравилось! Там не так жарко как многие считают, и в целом не плохо. Брали экскурсию на 2 дня. Катались на верблюдах и наблюдали закат в этой пустыне, были в гостях у бер-беров, на соленом озере, на месте где снимали 1 эпизод "звездных Войнов", катались на джипах. Но все зависит от маршрута экскурсии и гида.