Прочее туристическое

Менталитет молдаван отличается от менталитета русских??

Для западного менталитета главное - это достижение поставленной цели. Для восточного менталитета главное - это процесс достижения поставленной цели. Для русского менталитета главное - это постоянное обмывание процесса достижения поставленной цели.
Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
Маргаритка Коновал
Лучший ответ
Татьяна Жукова (Тицкая) Насмешили, ей-Богу!!!!
Анастасия Люторевич Ахахахахахахаха!!!!)))))))=))))) в Тбилиси по ходу ничего своего и не было))
Конечно, отличается. Туповатые, хитроватые, хамоватые....
Сергей Мищенко Основания??Для такого ответа??
Сергей Мищенко Если вы такая чистокровная русская(что еще сомнительно)-вам сообщить о чисто русском пофигизме,пьяни,лени,непрактичности??
да, отличается, молдоване в основе своей узкомыслящие, мыслящие предрассудками, к сожалению, не имеющие истории и культуры, в обычном ее понимании и культуры в плане поведения. Хамски относящиеся к женщинам мужчины, это нормальное явление менталитета молдован. А также озлобленные на жизнь (из-за бедности гос-ва) , с претензиями на то, чтобы именоваться Румынией, либо принадлежностью к русской нации (там даже среди людей разделения на 2 тыла идет, что уже кажется смешным, т. к. ни румынами, ни русскими они не являются, не по менталитету, ни исторически) . От этого мне кажется и идут все проблемы молдлван, никак не могут самоопределиться, не могут гордо сказать, что они МОЛДОВАНЕ! А это самое главное - иметь чувство собственного достоинства!
*I
* I L U S H A *
Сергей Мищенко Основания девушка??Кроме одного вас обидевшего??
* I L U S H A * ну давайте возьмитесь за мою голову! я не прочь, можете пообсуждать здесь русских, можете лично меня. Я критику ОБЪЕКТИВНУЮ воспринимаю адекватно, в отличие от вас, молдован!.
И раз уж вы так успокоиться не можете, значит правда глаза колет!
Будтье счастливы,научитесь ценить себя и люди к вам потянуться! Успехов!
У меня работало много молдован, и однажды я задал вопрос русской которая практически полжизни прожила в Молдавии-а есть ли среди молдован люди известные на весь мир? Она ответила - Капица, а остальные идиоты.
Сергей Мищенко И?!!А вы-чистокровный русский собой гордящийся так типа?
Женя Борисов страшно кто пустил идиотку работать учителем.
yfvyju
Жека Свистун намного, молдаване умнее и воспитаннее тупого русского быдла