Прочее туристическое
Не раздражает ли вас европейский менталитет...все регламентировано...строго по часам...
Не, не раздражает. Маниакального регламента в повседневной жизни у них нет, все нормальные живые люди. Но зато когда дело касается порядка в гос. учреждениях и твоих проблем, жизнь становится прекрасной) ) Назначено в 8, значит в 8 и примут, cказали через три дня пришлют ответ, значит через три дня он будет в твоем почтовом ящике. Есть установленный законом срок - он будет соблюден во что бы то ни стало. Знаете как это удобно?))
Европа - Европе рознь. Нельзя же всерьез сравнивать, скажем, Англию с Грецией или хоть с той же Италией.
А что касаемо "строго по часам", то не раздражает. Лично мне нравится, когда общественный транспорт ходит точно по расписанию, когда точно знаешь, что придя куда-либо к открытию не придется стоять лишних полчаса, когда ежели написано, что такое-то шоссе откроют для проезда такого-то числа, то именно так и будет.
Тут без вариантов: либо чёткая организация с чётким регламентом, либо бардак. Вам что больше нравится?
Арслан Исенжулов
Ну бардак творится во всем мире, просто в России он традиционно доведен до абсурда...Что касается вопроса, то я тоже за организацию во всем. Ну а вопрос-то был задан просто из чистого любопытства, только - обратите внимание - ведь в основном люди ЗА. Так что же происходит? Почему мы никак не наведем порядок в собственном доме?
???А это разве плохо?? ?
Хотя мне больше нравится азиатский менталитет (я имею в виду Японию, Корею, Китай)
Нет, меня это не раздражает.
Арслан Исенжулов
Спасибо, Мариночка, за ответ....
ну уж фсе по часам. далбайопоф везде хватаит
это ты про что? про файв оклок?? ? так мне очень даже нравится
В Германии мне это всё нравилось, хотя немного напоминало армию - однообразие.
Но это лучше, чем наш бардак и правители-воры
Что вы тут всё про Германии, да Англии... Украина тоже себя объявила Европой... и что там за менталитет?!..)))))
Немцы скучные ужасно!
Больше раздражает российское распиз.... о
мне нравится
изумляет. Как можно так жить? Страна непуганных идиотов. Такое впечатление, что о жизни вообще они имеют очень смутное представление.
Лично меня напрягает.
Это вначале, потом понимаешь насколько это правильно и достойно.
а как лучше? да и х. . с ним так чтоли?
Раздражает? Да я только за тем и езжу чтобы окунуться в эту атмосферу дружелюбия и спокойствия!
Арслан Исенжулов
Спасибо, я Вас в этом поддерживаю...