Прочее туристическое

Не раздражает ли вас европейский менталитет...все регламентировано...строго по часам...

Не, не раздражает. Маниакального регламента в повседневной жизни у них нет, все нормальные живые люди. Но зато когда дело касается порядка в гос. учреждениях и твоих проблем, жизнь становится прекрасной) ) Назначено в 8, значит в 8 и примут, cказали через три дня пришлют ответ, значит через три дня он будет в твоем почтовом ящике. Есть установленный законом срок - он будет соблюден во что бы то ни стало. Знаете как это удобно?))
Анастасия Пушкарева
Лучший ответ
Европа - Европе рознь. Нельзя же всерьез сравнивать, скажем, Англию с Грецией или хоть с той же Италией.
А что касаемо "строго по часам", то не раздражает. Лично мне нравится, когда общественный транспорт ходит точно по расписанию, когда точно знаешь, что придя куда-либо к открытию не придется стоять лишних полчаса, когда ежели написано, что такое-то шоссе откроют для проезда такого-то числа, то именно так и будет.
Тут без вариантов: либо чёткая организация с чётким регламентом, либо бардак. Вам что больше нравится?
Аня Рослякова
Арслан Исенжулов Ну бардак творится во всем мире, просто в России он традиционно доведен до абсурда...Что касается вопроса, то я тоже за организацию во всем. Ну а вопрос-то был задан просто из чистого любопытства, только - обратите внимание - ведь в основном люди ЗА. Так что же происходит? Почему мы никак не наведем порядок в собственном доме?
???А это разве плохо?? ?
Хотя мне больше нравится азиатский менталитет (я имею в виду Японию, Корею, Китай)
Gala Zielinska
Нет, меня это не раздражает.
Famous (Agressia)
Арслан Исенжулов Спасибо, Мариночка, за ответ....
ну уж фсе по часам. далбайопоф везде хватаит
это ты про что? про файв оклок?? ? так мне очень даже нравится
В Германии мне это всё нравилось, хотя немного напоминало армию - однообразие.
Но это лучше, чем наш бардак и правители-воры
Олег Ястребов
Что вы тут всё про Германии, да Англии... Украина тоже себя объявила Европой... и что там за менталитет?!..)))))
Андрей Сулимин
Немцы скучные ужасно!
Лера Панюкова
Больше раздражает российское распиз.... о
мне нравится
изумляет. Как можно так жить? Страна непуганных идиотов. Такое впечатление, что о жизни вообще они имеют очень смутное представление.
Лично меня напрягает.
Это вначале, потом понимаешь насколько это правильно и достойно.
Oleg L
а как лучше? да и х. . с ним так чтоли?
Раздражает? Да я только за тем и езжу чтобы окунуться в эту атмосферу дружелюбия и спокойствия!
Luminita Margina
Арслан Исенжулов Спасибо, я Вас в этом поддерживаю...