Прочее туристическое
Скажи мне) , в какой стране.. Ты чувствуешь себя как дома? Там тебе подходит все - климат, менталитет людей.. традиции..
Испания! Подходит и нравится всё! Традиции, костюмы, музыка, еда, спортсмены, история, природа и т. д. Нравятся все города Испании, в которых была. такое чувство, что я там родилась!
Австрия, Вена.
Германия. Мне там хорошо.
Климат мне подходит на Канарах, жизнь в Великобритании, все сразу не бывает потому приходится выбирать что то одно: -) Шотландия моя стана.
Стамбул. Не Турция. А именно Стамбул. Еще надо проверить Италию. Тянет туда сильно)) ) я на 99 % уверена, что Италия примет меня.
Испания ))))
ну можно Францию
Польша, Италия, Франция, Испания-в этих странах я дома. Наверное, потому что живу не в отелях и вокруг родня :)
Это конечно Испания!
Как дома не скажу, но Будапешт определенно нравится.
Только Россия. А точнее - Приморский край
Мне нравится Кипр! Но как дома себя там чувствую, когда слышу русский мат, летящие пивные банки и окурки, вижу русских туристов, переходящих дорогу в неположенном месте, когда в 5-ти метрах пешеходная дорожка и т. д. Вот тогда вздрагиваешь-Россия!
США
Испания!
гиперборея ...ну и в атлантиде так ниче было
Россия!! климат мне подходит тк я живу в кронштадте тут и влажность хорошая (что для меня очень важно) и в принцепе погода всегда устравает)
В поместной психиатрической больнице для "прихворавших" тебе дадут полный и исчерпывающий ответ...